Сегодня попал в очень дурацкую ситуацию и вспомнилось, как в студенчестве, в 90х я подрабатывал летом «аниматором», точнее тогда это называли «Массовик затейник»:

 

На детском празднике, в доме отдыха я изображал клоуна. Именно изображал, так как с актерским мастерством у меня были всегда большие проблемы, а грима мне не досталось. Да и костюм подкачал — выдали мне рыжий парик и клоунские боты 146 размера. Нос я накрасил чьей-то помадой. Сценарий праздника был явно «писан на коленке, левой пяткой» и организатор мне сказал: «Завлекай детей участвовать в играх и танцах и не парься — твоя роль пока четко не прописана — будь активным и зарплату получишь.»
Ну я и завлекал как мог — скакал с активными, улыбался и тянул в круг застенчивых. Короче актер труппы «бл цирк». Но вроде справлялся — почти все дети втянулись и плясали «на танцующих утят» и «скакали в мешках». И вот я вытащил в круг очередного малыша и решил взяться за самых сложных — пара детей уткнувлись носами мамам в коленки или вообще в стену. Я подошел к девочке, которая за вечер даже не повернулась посмотреть на праздник, а сидела почти у двери и смотрела какой-то журнал под лучиком света падавшего из холла. Я присел на стульчик рядом, погладил её по голове и в момент когда смолкла очередная песня ласково спросил: «Малышка, пойдём потанцуем, ты же любишь весёлые песенки Вместе же так весело поиграть. Почитать всегда можно, а праздники тут только по субботам.»
Когда девочка повернулась — я вздрогнул. Нет она не была «охтыжёбтвоюмать» страшной. Она была вполне даже симпатичной. Только с учётом того, что она была явно старше меня и карлица. «Девочка» внимательно посмотрела на моё охреневшее лицо, убедилась что я не прикалывался. После этого в её глазах прошла мгновенно оценка-задумчивость-просчет-лукавство…:
— Я потанцую с тобой, клоун. Только не сейчас, а завтра (по воскресеньям была взрослая дискотЭка). А сегодня, после праздника, когда уложу дочку, буду ждать тебя на берегу на скамеечках. Приходи, там и поиграем. — и так лукаво улыбнулась и подмигнула, что я и без грима поменял несколько цветов лица и вдобавок заработал яркие круги в глазах и ком в горле…
История не любит сослагательных наклонений, но если бы я не был тогда таким сыклом, то у меня наверняка был бы в наборе историй прекрасный рассказ про опыт секса с «маленькой женщиной»…
А сегодня — сегодня утром я аккуратно дотронулся в переполненном трамвае до плеча девочки в наушниках и с рюкзаком стоящей впереди и спросил: «Девочка, ты выходишь».
На что получил в ответ писклявым передразнивающим голосом: «Выхожу, дяденька». И лукавую улыбку карлицы как бонус…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *