Глубокой ночью всем на тебя глубоко пох..й.

 

Кто-то жмётся в подъезде, в очередной раз надеясь, что именно в этот раз и именно с этим всё выгорит. Кто-то небрежно движется на танцполе в разгаре веселья, делает селфи, которое на утро окажется «не дай Боже». Кто-то решает остаться на ночь, полагая что секс обернётся новой любовью. Кто-то читает при тусклом свете красивый роман о любви и мечтает быть его главным героем. Кто-то листает контакт, в надежде на сюрприз в виде желанного мэссэджа. Кто-то ставит на повтор песню в плейлисте и вспоминает того самого негодяя. Кто-то сидит на кафельной плитке и ведет диалоги по телефону с бокалом вина и мороженым из коробки. Кто-то плачет, кому-то уже плохо, а кто-то громко смеется.
У каждого свой сценарий, в котором ты не играешь важную роль. И это не от того, что все такие суки и тобой не интересуются. Это жизнь, и все мы в ней эгоисты. Даже в глубокую полночь нас интересует в первую очередь только свой личный комфорт.
И запомни, пожалуйста. Навсегда ничего не бывает. Есть только миг, в котором ты счастлив или ничтожен. А у тебя всегда будешь только ты один, особенно в минуты, когда не очень.
Фоксинья Айская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *