Эта причина, на самом-то деле, вообще многое объясняет в жизни

 

Эта причина, на самом-то деле, вообще многое объясняет в жизни Фейсбук явно на что-то мне намекает, сначала подбрасывая в ленту статью Пять признаков того, что мужчина вас не любит, а на

Фейсбук явно на что-то мне намекает, сначала подбрасывая в ленту статью «Пять признаков того, что мужчина вас не любит», а на следующий день — «Три признака того, что мужчина вас любит». Почему Почему, — хочу спросить я у него, — у нелюбви признаков больше, чем у любви Я могу предоставить сто восемнадцать признаков любви и только один нелюбви, и у него, конечно, да, сто восемнадцать оттенков, но признак один: ты больше ему не нужна.
Вчера немножко умирала, это у меня бок заболел, а болею я по мужскому принципу. И вот когда у меня что-то болит, я чувствую, что никому не нужна, никто не хочет разделить со мной эту трагедию и подносить целительный бульон к моим пересохшим лихорадочным устам твердой, но ласковой рукой.
Однажды я порезала палец и написала одному очень важному мне тогда человеку, что вот, мол, ужасно больно. Что я хотела от него Чтобы он сорвался и прилетел с одного конца Москвы на другой, зажав в зубах подорожник, и стал бы дуть на мой несчастный палец, и прикладывать к нему перекись водорода Возможно, да, ну то есть, если быть честной, я бы не отказалась, но понимала, что нет, увы, не обломится. Поэтому я рассчитывала хотя бы на жалостливое «ах, бедная Роза, весь трепещу и корчусь, представляя ваши муки». Имела право, как казалось мне тогда. В ответ пришло «помажь йодом» и ссылка на смешную картинку. И это тоже один из двухсот пятнадцати признаков любви, хоть я и прорыдала целый вечер.
Но, правда, я хотела о другом, о своей бабушке. Бабушка моя любила перебегать дорогу на красный. Приходилось буквально отлавливать ее за шкирку и удерживать силой.
Однажды говорю ей — ну куда ты так спешишь ну что изменится за одну минуту, которую ты тут простоишь куда ты опоздаешь И бабушка моя восьмидесятилетняя посмотрела на меня чистыми глазами и сказала недоумено — так в туалет, Розочка, очень хочется ссать.
Эта причина, на самом-то деле, вообще многое объясняет в жизни.
Извините.
Роза Каценеленбоген

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *