Мудоамория — особый вид отношений

 

Мудоамория - особый вид отношений Вот есть полиамория, где партнеры договариваются о расширении границ, есть патриархат, где действует жесткое послушание, есть матриархат, там барышня стоит во

Вот есть полиамория, где партнеры договариваются о расширении границ, есть патриархат, где действует жесткое послушание, есть матриархат, там барышня стоит во главе угла, а есть мудоамория, где люди всячески пиZд друг друга. Мудоаморные отношения — территория абсолютного хаоса, оазис абсурда. Что ни день, то бенефис цирка с конями. Программа, правда, все время одна и та же, просто костюмы у клоунов слегка разные.
У мудоаморов принято врать. И себе и другим. С пеной у рта они утверждают, мол, мечтают о стабильности, спокойствии, тихой нежной любви, уважении, а делают ровно обратное. От души льют в свои отношения помои, топчутся грязными ботами на чувствах друг друга, с запросом «выйти замуж» вступают в романы с теми, на ком висит табличка «занято», а с потребностью наладить семейную жизнь отправляются изменять. Плачутся, жалуются, захлебываясь рыдают, но стоит только предложить, мол, перестань пилить ногу и болеть сразу не будет, как все, ты записан во вражины. Ничего не понимаешь в настоящих чувствах! О детях не думаешь! О будущем не печешься!
Поклонники мудоамории гордо носят транспарант с надписью «в любви, как и на войне, все средства хороши». В упоротом желании властвовать над «любимым» человеком они пускают в ход манипуляции сексом, детьми, деньгами, мастерское давление на чувство вины, внушение комплексов, набивание себе цены через подчеркивание собственной значимости. Но цель, конечно же, благая! Любовь и стабильность! Чтобы не бросили, чтобы не оставили, чтобы ценили сильно-сильно. И ведь работает! Длиться эта вакханалия может годами.
Мудоаморы — люди чрезвычайно занятые. Всегда при деле! Миссия их жизни прояснение контекстов и разгадывание давным-давно решенных ребусов, типа «чего он хочет», «почему он так делает», «что он имел в виду». Имеющиеся ответы никак не нравятся, поэтому исследовательская программа работает круглосуточно в поисках вариантов, при которых 2+2 станет равно 5-ти.
Занятные ребята, в общем.
Ходят слухи, что образ отношений это выбор, как, впрочем, и образ жизни. Подумайте про это, если узнали себя
Ника Набокова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *