Давненько дело было

 

Повадился мой родной дядюшка в гости нас зазывать частенько. А зазвав — подсовывать свой ноутбук: мол я ничего не делал, котиков смотрел, а там какая-то голая девка пришла, встала картинкой и требует денег за разблокировку. Наглая какая! Почините! Но потихоньку, чтобы тётушка не увидела))) Починили раз, почистили другой, уничтожили вирусы в третий. Просьбы стали закономерностью. Достал нас дядюшка, наловит червей и троянов, а вычистить их не так уж быстро. Не компьютерные гении мы. И мой благоверный создал дяде закладку в браузере с парой сайтов и настроил VIP HD канал. С этим самым, что было «попрошено»)))
В первую же ночь после сих действий дядюшка удобно расположился на кухне, соорудил стол с выпивкой и закуской, включил канал. И неожиданно зашла тётушка! Подняла крик за эдакое непотребство. Дядюшка отбоярился, мол ничего не знаю, вечером были ребята, сделали закладки, мол посмотри дядя, интересно! Он и посмотрел) Тётушка дяде верит больше, чем племянникам, о нашем коварстве пошли конкретные слухи!
Пока добрая слава лежит, худая впереди бежит. Хоть в гости нас остальные родственники и зовут, но бытовую технику стараются в руки не давать)))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *