Смешно вот это или грустно, пока не разобрались

 

Но это явно поможет таким же «любителям лайфхаков» как мы — не сотворить глупость) Да-да, умом мы особо не блещем. Собираясь на работу, муж решил обработать новые ботинки воском для обуви. Полез в чулан, достал заветную баночку, открыл, воск пересох. Что делать
Где-то на просторах Инстаграмма я находила видеоролик где «засохший» воск растапливали и остужали, таким образом возвращали его в первоначальный вид и наносили на обувь.
Муж не любит ходить в необработанных чёпанцах, поэтому пришлось воспользоваться лайфхаком. Как умная Маша , послушав меня ,мой мужик поставил баночку на плиту и зажёг газ. Первая минута радости — воск растопился! Кто ж знал, что он может воспламениться (жаль нет эпичных фоток где мы бегаем вокруг плиты с полотенцами , крича во весь голос «собирай детей мы горим») пламя было настолько сильное ,что едва доставало до потолка. Боюсь представить как на нас смотрели люди из соседних домов.
Пламя нам удалось ликвидировать крышками от кастрюль и кучей полотенец. Правда это всё пришлось выкинуть, а квартиру три дня проветривать.
На работу муж опоздал, хуже того — он пошёл в необработанной обуви!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *