Аллилуйя

 

Аллилуйя !!!! Порвались наконец- то лосины спортивные Стелла Маккартни!!!! Им 5 лет исполнилось и треснули с шумом с гаком , прям по нулевому меридиану моего организма. Хорошо, что в эту роковую

!!!! Порвались наконец- то лосины спортивные Стелла Маккартни!!!! Им 5 лет исполнилось и треснули с шумом с гаком , прям по нулевому меридиану моего организма. Хорошо, что в эту роковую минуту я не делала присед в спортзале,при мускулистых свидетелях, а выходила выносить мусорку с корочками дыни на улицу, где было темно и пустынно и треск рвущейся материи слышали лишь одинокие курильщики на балконах, да осенний ветер обдувший мои закрома холодком. А сегодня я пошла в магазин покупать новые спортивные лосины. Правая рука потянулась к леопардовым, но я усилием воли заставила себя взять простые чёрные. Леопард подождёт. Вот доемся конфет « Степ золотой» до 100кг и уж тогда и разговеюсь до леопарда. А так пока в чёрных похожу, к тому же недолго осталось ждать- то, с моим- то ночными пожиронами, утешила я себя.
Купив скучные чёрные спортивки, я поспешила к выходу ииииииииии вдрууууууг, мои глазешки повернулись налево и я увидела витрину. В витрине сидела кукла манекен в невероятнейших розовых трусах в чёрный бархатный горошек и невероятнейшем розовейшем лифчике в чернейший бархатный горошек, в поясе для чулок с блестящими зашлепками. Мое сердце ухнуло в мои удобные анатомические панталоны и заныло. Манекен в розовом был удавом Кааа, а я наивной обезьянкой :- Подойди ближееее, бандерлоооог, тебе нужныы эти трусыыы и этот лифчииик, гипнотизировал меня манекен Каа и я, существо слабого пола, вошла в магазин.
Там меня встретило воздушное создание лет 19 :- Чем вам помочь- щебетала она.
— Дайте мне вот это,- слабым, но твёрдым голосом прошептала я и дрожащим перстом указала на манекен в розовом. -Только самого большого размера, -добавила грозно.
— Конечно , конечно, проходите в примерочную, сейчас я вам эмочку принесу.
-Элечку несите- стыдливо прохрипела я и зашла в примерочную.
Занесли ворох розово- чёрного великолепия. Натянула на себя все. Кое- как застегнула все 12 крючков на лифчике. Замок на трусах. Пыхчу на весь магазин, вспотела. Давит, трёт, щиплет, дышать тяжело. — Нахуй тебе это надо, Лариса — задала я себе рациональный вопрос. Относила ты своё уже. Куда это все надеть В гроб Дома ты ходишь в ночнушке мягонькой с симпсономи. На работу в удобном анатомическом. Любовника у тебя нет. Муж тебе не изменяет, соревноваться не с кем. Зачем такие муки терпеть
Вот было бы тебе 16 или хотя бы 35, тогда бы купила. А так , как корова в седле. Нет. Иди ешь конфекты и стремись к леопарду . Все. Убедила себя, сняла с себя пытошную красоту и вылетела из примерочной счастливая и свободная, как птица! )))))
Лариса Хамзина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *