А помните, как вас отец усаживал в подаренную машинку на педалях под названием «Муравей» — наверное никогда в жизни у вас не было такой лыбы на лице

 

А помните, как вас отец усаживал в подаренную машинку на педалях под названием «Муравей» - наверное никогда в жизни у вас не было такой лыбы на лице Когда вы впервые управляли автомобилем, сидя

Когда вы впервые управляли автомобилем, сидя у него на коленях. Когда вы на велосипеде, отец вас держал и вы вдруг сами поехали.
Момент когда вас отец учил плавать и вы поплыли и это ощущение невесомости полета.
Когда папа отправил вас за хлебом, а вы только что посмотрели фильм ужасов, темно, страшно, идете, а перед глазами телята как приманка.
Когда ваш отец впервые держал на руках вашего ребенка.
Или когда у вас температура, и ваш ребенок приходит, ложится рядом и говорит «болеешь Я тогда полежу рядом с тобой» и ложится рядом.
Или когда вы дарите своему ребенку то что он давно просил, а он почти не дышит и плачет от того что его мечта сбылась. И эту сказку для него — сделали вы.
Или когда вы заглядываете в комнату, а там старший ребенок читает книжку младшему, а младший внимательно слушает.
У любой семьи, бывают материальные проблемы. И вот вы с ребенком спускаетесь вниз к машине, жена дала ему денег на обед, а он их вам передает «пап, это тебе»
Казалось бы, ну сходил отец с ребенком в зоопарк, ну покормили вы вместе жирафа, ну пронесли ребенка на плечах, а он запомнит это всю оставшуюся жизнь.
Мы своими поступками, своим детям создаем детство, и они уже потом будут рассказывать своим детям, каким бывает счастье.
Андрей Ковалёв

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *