Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих:

 

Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих: Лента забита комментаторами, которые не имеют бизнеса, но точно знают как они сделают всё в их компаниях, когда они у них появятся, но

Лента забита комментаторами, которые не имеют бизнеса, но точно знают как они сделают всё в их компаниях, когда они у них появятся, но чуть позже.
Лента забита комментаторами, которые точно знают как навести порядок в стране, но пока не могут навести порядок у себя в лифте и в квартире и вынуждены жить в грязи, с периодически отключаемым за неуплату интернетом.
Лента забита советчиками, как боксировать, бегать кроссы и вообще быть худым и спортивным, но пока они временно без тренировок, у них болят колени, а на фото это не живот, это просто кость у них широкая.
Лента забита всё знающими про отношения агрессивными женщинами, которых невозможно найти, легко потерять и потом все будут плакать (статус такой у них).
Они пишут комменты с ошибками, как устроить личную жизнь, но сами временно одиноки в четвертый раз, потому, что судьба трудная и жизнь — боль.
Евгений Черняк

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *