А где ещё пятеро брюзгливо спросила Белоснежка, пересчитав гномов по головам.

 

А где ещё пятеро брюзгливо спросила Белоснежка, пересчитав гномов по головам. Какие удивлённо переспросил Док. Ну эти, бифурбофурхуефур Должно быть двенадцать мускулистых и волосатых парней.

Какие удивлённо переспросил Док.
Ну эти, бифурбофурхуефур Должно быть двенадцать мускулистых и волосатых парней. Всякие там килидилигиви… И ещё здоровенный спонсор с волшебной палкой и шустрый такой милый малыш. И пони. У вас есть пони
У нас нет пони, растерянно отозвался Снизи, и чихнул. Откуда у нас пони Мы под землёй живем. И нас всегда было семеро. Мы семеро гномов.
Белоснежка прикрыла нос и рот платком.
Попрошу не чихать в моем направлении. сообщила изпод платка Белоснежка. И снимите эти дурацкие колпачки. Ходите как пидарасы. Так вы не те гномы, чтоли
Мы тебе вообще не гномы, ответил сварливый Грампи. Мы тебя в снегу нашли. Ты уже лапти отбрасывала. Считай что мы тебе скорая помощь. Если чтото не нравится вали нахуй отсюда к своему Гиви. Лыжи вырубишь из ёлки.
Грампи открыл кайлом дверь, и в домик ворвалась снежная метель. Осторожный Док забрал у Грампи кайло, и дверь прикрыл.
Давайте не будем нервничать и спокойно разберёмся, сказал Док. Ты как в лесу оказалась
Это сложная история, ответила, поёживаясь, Белоснежка. Понимаете, у меня мама умерла. Она была королева. А потом у меня была мачеха… Слушайте, я не могу так рассказывать, на пустой желудок, я есть хочу.
Гномы засуетились по комнате, доставая снедь и собирая стол. Бэшфул откудато притащил шубу, и накинул её на голые плечи Белоснежки, а Хэппи подвинул под ноги тазик с горячей водой.
Так вот, сказала Белоснежка, поставив ноги в тазик. Мама моя была королевой. Это что, курица
Белоснежка замерла над столом.
Ну да, неуверенно ответил Снизи, сочетая информацию. Это окорочок. Куриный.
Белоснежка с ненавистью швырнула окорочок в камин.
Я не ем курятину! Я ем красное мясо! Говядину, свинину, баранину! Вот те гномы, которые в кино они бы никогда не предложили замерзающей в лесу девушке паршивые куриные окорочка! Они рвали плоть!
Они бы тебе хуй в рот предложили, пробурчал Грампи. А потом порвали плоть. Я немножко знаю этих гномов с Мутных Гор. Вот тебе палка, заточи её с одного конца зубами точи, свой нож я тебе не дам иди в лес, заебашь там себе кабана, волоки его под ель, разведи трением огонь, и ешь мясо. У нас есть только гуманитарные окорочка.
Белоснежка заплакала. Затем перешла в рев. Рыдала она красиво и артистично, с подвыванием, иногда срываясь в ультразвук. Добрый Хеппи погладил ее, осторожно взяв за грудь под шубой.
Ну всё, всё, серьёзно сказал Док. Были бы кости, мясо нарастет. Так что там дальше было с королевой
Умерла всхлипывая, ответила Белоснежка. А потом пришла мачеха. И сказала, что она будет мне как мать.
А она
А она и была как мать.
А ты
А что я А не хочу чтобы у меня была «как мать». Я хочу именно ту мать, а потом сама быть другим как мать!
Так она же умерла!
А я хочу мать дваноль! опять завыла Белоснежка. Я хочу чтобы было как раньше, чтобы ни о чём не думать, но чтобы стало как позже с пони и велосипедом. Как при союзе но с капиталом. И чтобы гномов было не семь, а двенадцать, и мускулистых и этот малыш! И убирать я вам не собираюсь. И чтобы мясо, а не курица, и чтобы я была как мать, а не «как мать»
Ты осознаешь глубину циклического пиздеца мозга, Док тихо спросил Грампи. Она хочет себе того, что невозможно, при этом желает противоположно невозможного другим. У нас что, зимой в лесу грибы растут Нет, не может быть, я бы знал об этом… Слушай, Док. Она не сумасшедшая. Она ебанутая. Мне кажется, мы поздно достали её из снега. И, на твоем месте, я бы…
«Дзынннь» раздался в избушке гномов металлический звук. Белоснежка мягко повалилась на бок, а за ней стоял с вибрирующей сковородкой в руках Доупи.
Ты шо наделал, Простак ошеломленно спросил Док. Да, она всех заебала, но в домике же всё пишется на видео!
Она сама сказала, ответил Доупи. «Хочу быть как мать, а мать моя умерла». Ну вот. Я же вообще тупой, я из бердичевских сынов Дьюрина. Шож вы за мной не уследили Меня любой адвокат отмажет!
Быстррро! заорал Док. Шею фиксировать. Укладку! Антишок! Четыре куба. Нет, шесть! Пульсоксиметр на палец. Абушку тащите, она в кладовке, за соленой капустой!
Гномы опять заметались по домику, натыкаясь друг на друга и волоча за собой километры бинтов.
***
Ссука, надо было её там в снегу оставить, сказал Ворчун. Заебись альтруизм проявился. Окорочками поделились. Шо, дышит
Дышит, ответил Хэппи. И сердцебиение. Медленно. Брадикардия.
Ты не за сиську её держи, а между строго сказал Док. И вот это ещё раз услышу «а давайте её выебем, пока она не видит» так нас станет шесть гномов. Мы дети Двалина, а не Сталина. Понял
Хэппи покорно кивнул и переместил руку на положенное место.
У нас есть какаято коробка по длине сто шестьдесят пять сантиметров
Два метра есть, ответил Снизи. И ноль шестьдесят семь поперек. Глубина гдето полтора, точнее сразу не скажу. Хрустальный контейнер для клубники. Под корпоратив. «Газпром» заказывал. Но им теперь точно не надо, я так понимаю.
Тащите, хмуро сказал Док. И крышку.
***
Не лезет, сссукка, сказал Доупи, прыгая по телу. Все размеры проверены, а оно не лезет!
Кокошник с неё сними, мрачно посоветовал Ворчун. Она и пролезет.
Простак почесал голову под колпаком, сказал «ага»!», потом с помощью отвертки снял с головы Белоснежки сложное пирамидальное сооружение, и она тут же провалилась в хрустальный гроб. Гномы ловко укрепили крышку и начали вертеть вентиляционные отверстия в бортах.
Когда дело было закончено, Док воткнул у изголовья хрустального гроба предупреждающий знак, и тремя ударами гномьего молота вогнал шток в землю. Затем развернул стенд фасом на дорогу.
Гномы сняли колпачки.
«Кто её поцелует тому пиздец» тихо прошептал Хэппи
Святослав Носов.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *