Когда мне было 11 лет отец подарил мне на НГ Play Station 1

 

Для меня это был не просто подарок, а какой-то космический корабль и новая жизнь в одном флаконе. Настолько это было круто и неожиданно. Часами с отцом рубились в хоккей и рестлинг. Всё было круто до тех пор, пока нас не ограбили. Вынесли почти всё. Даже огромный холодильник. И это средь бела дня. Мою приставку, конечно, тоже вынесли.
Ясно понятно, что для нашей семьи настали очень трудные времена. Нужно было покупать не только новую мебель и технику, но и платить за учебу моей старшей сестре, которая только поступила на первый курс. В общем, не до капризов мне было. Я и не просил ничего. Кое-как, потихоньку за полгода родители немного восстановили кое-что из мебели и техники. Помогали друзья и родственники.
Но самый большой шок ожидал на очередной Новый год. 31 декабря отец принес домой из гаража большую старую коробку с моими детскими игрушками. Поставил ее на пол в зале и сказал: «Ололош, тут эту коробку надо разобрать, кое что выкинуть. Пошарься, посмотри, что тебе не нужно». Я сперва не понял и даже обиделся, что в Новый год придется в пыли копаться. Но потом интереса ради открыл коробку и охерел! На самом верху небольшой кучи моих старых игрушек лежала упаковка с абсолютно новой приставкой PS1 и набором дисков, в которые я любил играть». Никогда в своей жизни я так не плакал, как в тот новогодний вечер. Учитывая какие были времена и какие были обстоятельства у моей семьи, этот подарок является для меня самим дорогим. Не только материально.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *