«Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют

 

«Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются.»Эти слова Тоси из фильма «Девчата» прямо мечта любой

А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются.»Эти слова Тоси из фильма «Девчата» прямо мечта любой девочки-подростка. Все мы мечтали о штабелях в свое время. Мои школьные подружки, кто понаглее и самоувереннее был, так о себе и говорили, что у них парни штабелями. А я вот была девочкой неуверенной в себе в вопросах отношения полов и считала сама себя «какой-то не такой». У меня не то, что штабелей, у меня и одного завалящего парня не было. На танцы с подружками, с танцев одна, а потому, что подружки с парнями возвращались. Флиртовать я не умела, а если и пыталась, то парни не клевали на мои светские беседы о стрекательных клетках, не желали обсуждать теорию Дарвина или поговорить о глубоком смысле произведений Короткевича и его роли в белорусской литературе. Почему-то я считала, что парней должны увлекать умные девочки и пыталась этот самый ум показать всеми доступными мне средствами. Короче, так я парня и не заимела в школе.
В институте не на много лучше ситуация была. Друзей парней валом, в кино или в кафе сходить компания всегда была, а вот романтические отношения не складывались. А тут опять ушлые подружки про штабеля вещают, вот бляди! Да что же со мной не так-то, думаю!
И вот я приехала на новое место работы. Получила жилье, начала его обустраивать. С первых зарплат купила мебель, и сама ее собрала. Если вы не впечатлились этим, то поясню мебель тогда продавалась в упаковке без схем сборки, только описательная часть с указанием размеров деталей, и без специальных ключиков-шестигранников, да и дома у меня никаких инструментов не было. Всю мебель я собрала маникюрным набором. И фигня, что она немножечко шаталась, главное не разваливалась. Но не все было в моих силах, повесить навесные шкафчики в одно лицо я не смогла, поэтому попросила на работе тихого скромного рабочего помочь мне с этим делом. Парень пришел, помог повесить, подкрутил недокрученные мною болты и гайки в мебелях и помог приколотить всякие полочки и вешалки. Сели пить чай после трудов, и я попыталась ему всучить деньги за работу. А затем, как бы невзначай, отхлебывая чай, он произнес «Может потрахаемся». Я чуть не удавилась тем чаем! Выпучив глаза с видом охуевшей креветки поинтересовалась не рухнул ли он с дуба часом Ответ добил меня «Ну не хочешь, как хочешь. Тогда дай мне хотя бы бициллина, а то я тут трипер подхватил» — и это произнес таким обычным тоном ненавязчивой беседы двух приятелей. На этот раз я чуть саму кружку с чаем не проглотила от крайней стадии охуения. Пришлось пообещать на работе выдать ему годовой запас бициллина на все случаи трипера и сифака, которые он только сможет подхватить и по-быстрому выпроводила из дому.
Уж не знаю на что я надеялась, на порядочность гордого носителя трипера или еще на что, но товарищ особо не заморачивался моралью, начал хвастать среди сотрудников, что провел со мной интимный вечер и охарактеризовал меня, как очень горячую штучку. Мне было до слез обидно, репутацию я потом восстанавливала долго, но на тот момент я ощутила, ЧТО такое мужики штабелями выкладываются! Ох, мля! Лучше бы я об этом и не знала!!! Непристойные предложения поступали пачками, каждые шаловливые рученки пытались ухватить меня за жопу или сиську, откровенные блядские взгляды сопровождали меня повсюду.
Спасла меня наша зоотехник пенсионерка женщина волевая, авторитетная и очень справедливая. Она приглядывалась ко мне некоторое время, думала верить сплетням или нет, а затем просто вызвала на откровенный разговор. Я рассказала все как было, она сделала свои выводы. Сплетника уволила, запретила сплетничать обо мне под угрозой увольнения других и взяла меня под свое крыло. Человечище! Спасибо ей за это, для молодой девушки это было важно и можно сказать, что она определила мою дальнейшую карьеру, потому, что я была на грани увольнения.
Вот вам и штабеля, бля!
Елена Остудина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *