САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.

 

САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Жизнь в нашем офисе была обычной, ни чем не примечательной. Каждый сотрудник молча выполнял свою работу. Сотрудников было не много, но у каждого была своя

Жизнь в нашем офисе была обычной, ни чем не примечательной. Каждый сотрудник молча выполнял свою работу. Сотрудников было не много, но у каждого была своя комната, поэтому собирались мы вместе пить чай, обедать, или отмечать какое-либо торжество. Мы дружили между собой, и дорожили друг другом. И все шло мирно, спокойно.
Но однажды пришел новый сотрудник. И понеслось… Лена словно сошла с ума. Как она нам рассказывала, ее как будто током ударила любовь с первого взгляда…
Через месяц она призналась ему в любви. Он ей ответил, что любит свою жену, и собирается с ней помириться. На тот момент Андрей был в официальном разводе. Он серьезно посоветовал ей оставить надежду навсегда. Но Лена свою затею, не оставила. Набралась терпения, и действовала. Каждый день она выглядела по новому. Откуда только наряды взялись А запахи ее парфюма, пропитали все заведение. Потом началось как в фильме Самая обаятельная и привлекательная пирожки Маэстро, пирог Фантазия. И напрасно мы пытались ее вразумить, что мол, ты сама замужем, дочка у тебя маленькая, да и он не свободен. У Андрея был сын, школьник, и он активно участвовал в его жизни, да и за бывшей женой ухаживал. Она, словно ослепла и была одержима своей любовью.
Коллектив наш был не большой, секретов друг от друга не держали. Ну что нам было с ней делать Мы ей сочувствовали, как старшие по возрасту, и как могли, помогали в работе. Потому, что теперь Лена стала абсолютно беспомощной, как буд-то зависимой.
Андрей имел свободный график и в офисе бывал раза два в неделю. Что с ней происходило без него врагу не пожелаешь. Она мучилась, без него так, словно и не дышала. Зато когда он появлялся, Лена оживала, и преображалась до неузнаваемого.
Когда Лена узнала, что беременна от мужа, решительно сделала аборт, и мужу сообщила, что полюбила другого. Ошеломленный муж помчался к сопернику. Нашел, где он живет, позвонил в дверь.
— Зачем тебе моя дочка! накинулся он с вопросом на, не менее ошеломленного любовника И напрасно Андрей уверял мужа, что между ними ничего нет. Муж ушел огорченный. Еще бы! Он увидел своими глазами соперника. Который был выше его ростом, и гораздо привлекательней внешностью. Бывший военный, накачанный спортсмен, любовник словно сошел к нам с картинки глянцевого журнала, или с экрана телевизора, из романтического фильма.
Муж Лены напрасно туда ходил. Это и решило дальнейшую участь влюбленной женщины. Он ускорил события, и они пошли не в его пользу.
Раз она такая прекрасная, что муж за нее борется, — пересмотрел и Андрей свое отношение к ней. Словно перевернулось что то в душе Андрея. Он стал смотреть на нее другими глазами.. Они стали встречаться…
Их счастье длилось два года. Мы тоже радовались за них. Ждали, когда же они поженятся, а мы сыграем свадьбу! Но дни шли за днями, а узаконивать отношения не спешила именно, Лена.
А Андрей уже был готов на все. Но были свои нюансы в их отношениях. Дважды Лена беременела от Андрея, и всякий раз он не отговаривал ее от аборта. Она их делала с его молчаливого согласия. И однажды как то задумчиво произнесла: Он не борется за моих детей! Наши дети для него ничто, мусор. Значит, он не любит меня по настоящему…
Зато муж Лены, выждав какое-то время, запел свою песню:
-Вот дочка наша вырастит, а прислониться к родной душе и не сможет Ни брата, ни сестры. Вот у тебя есть братья, и вы мчитесь друг к другу, как сумасшедшие, а ей к кому будет мчаться
И внушал, что, родными дети будут себя чувствовать, если они от одного отца.
Потом беда: Лена серьезно заболела. Ей сделали операцию, спасали ее жизнь. Доступ к телу Андрей не имел. Она не выходила на связь. Длилась болезнь почти год. И теперь мы видели, обратное: как мучается Андрей, как он не живет без нее, не дышит…
На работу Лена не вернулась.
А мужу родила еще одну дочку и сына. По ее словам, когда появился сын она поняла, что это и есть главный мужчина в ее жизни!
А Андрей воссоединился с женой. Жена его тоже не слепая и видела, какая Ленка, красавица, и возможно это и подтолкнуло ее к своему мужу.
Прошло много лет, и мы, собираясь, за чаем, бывает, вспоминаем эту историю, жалеем, что Ленка не с нами. Хороший она человек!
Но мы так и не поняли: что это было
Свет на события прошлых лет пролила сама Лена. Однажды она пришла к нам на праздник.
По ее словам, она подозревает, что эта драма случилась потому, что муж ее ходил до их свадьбы к бабке знахарке, которая жила по соседству. Гадал на Лену, а привораживал или нет, она до сих пор она не знает. И не хочет знать. А сама, Лена несколько раз ходила, гадать на Андрея.
И это лишило ее здравого смысла. Нельзя доверять свою Богом данную жизнь разного рода гадателям и прорицателям. Она была как заколдованная, когда добровольно избавлялась от своих внутриутробных детей. А это уже, грех, посерьезней, будет.
— Чертовщина это все! Надо держаться подальше от всего низменного, и не пачкаться грязью! — сделали мы свой вывод.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *