Стоял я выбирал полуфабрикаты кур, точнее выискивал более свежие из них и рядом со мной дамочка

 

Вдруг она берет в руки упаковку, прорывает ногтем достаточно приличную дыру в пленке и начинает нюхать, так продолжилось еще с 5-6 пачками куриных бедер. Я конечно понимаю, что желание купить не пахнущее мясо, оно понятно, я сам не хочу покупать тухлятину, особенно когда видишь что целые тележки мясных полуфабрикатов стоят весь день в магазине, а выкладывают на полки только к час-пику посетителей…Но ёпвашумать!!!! 6 пачек курицы просто взять и превратить в брак, т.к. нарушена как целостность упаковки и продавать это уже нельзя.
Будучи до глубины души пораженным таким отношением, я высказал дамочке что ее поведение мягко говоря не нормальное. В ответ услышал что «если я такой дохера умный, то не пойти бы мне известным адресом»….ну отношения отношениями, но мразь надо было наказать.
Подошел к охраннику,и буду уже наученный жизнью, сообщил, что дамочка целенаправленно рвет упаковки товара, подносит к лицу, мне показалось что она туда плюёт или что-то с ними делает и возвращает на место, сказал что все ее действия можно проверить по камерам. Да, припизднул немного, но я художник, я так вижу…А так как камеры установлены на потолке, то видно будет только что она подносит упаковку к лицу в область носа и рта.
Охранник в свою очередь связался со своими коллегами и направился в указанном мною направлении на поиски этой мадам…
Я достаточно долго и неспешно набирал продукты, а когда находился в области касс увидел несколько охранников, администратора торгового зала, еще пару человек без бейджей, видимо из администрации магазина, которые стояли с этой теткой и тележкой продуктов, но в тележке были те самые куры, селедка, сыры, нарезки колбас, сосиски и много чего еще….и в момент моей оплаты прибыл наряд полиции.
Жаль не знаю чем все это закончилось, но мой внутренний тролль стал немного зеленее

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *