Моя послеродовая депрессия изрядно затянулась, вот что я хочу написать по итогам размышлений

 

Моя послеродовая депрессия изрядно затянулась, вот что я хочу написать по итогам размышлений Видимо, она у меня толком и не проходила, а так, прикрывалась говном и ветками, маскируясь под

Видимо, она у меня толком и не проходила, а так, прикрывалась говном и ветками, маскируясь под обычную усталость и плохое настроение. С кем ни бывает. Когда много-много лет растишь детей в одно лицо, работаешь, выбиваешь алименты, занимаешься домом и параллельно пытаешься не растерять остатки своих былых интересов, очень быстро заканчиваешься, и, чтобы не сдохнуть, переходишь в аварийный энергосберегающий режим.
И только было приспособишься к существованию с постоянным оттоком ресурса, научишься добывать его себе там и сям, чтоб не сдохнуть, как обязательно случается какая-нибудь херня, а то и две-три одновременно, и тонкий слой, отделяющий от отчаяния, размывается и весь идёт темными дырами, как молодой лёд. Чувствую сейчас себя так же плохо, как когда-то, стоя посреди квартиры с орущей младеницей на руках, с адским недосыпом, когда вдруг меня осенило, что я совершенно одна, и теперь это надолго, надолго, почти навсегда.
Юлия Куфман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *