Гороскоп любовников: с кем у вас будет секс как на американских горках

 

Гороскоп любовников: с кем у вас будет секс как на американских горках Прежде чем разделить постель вооон с тем красавчиком, поинтересуйтесь у него датой рождения. Вполне возможно, он будет

Прежде чем разделить постель вооон с тем красавчиком, поинтересуйтесь у него датой рождения. Вполне возможно, он будет занудно настаивать на оральном сексе (вам, конечно) или плакать во время оргазма. Что, вам именно того и хочется Тогда вперед!
Овен (21 марта 19 апреля)
Овны полны энергии. Хорошо, если вам только этого и надо, иначе Овен быстро вас забодает и в постели, и в жизни. Упрямство его вошло в поговорку, но если попытаетесь упрекнуть, самодовольно кивнёт «вот такое я овнище, но мы любим меня не за это». И лучше вам не увлекаться критикой, потому что Овен скорее расстанется с вами, чем с уверенностью в собственной неотразимости. В постели бывает гибридом танка со швейной машинкой. Или, по крайней мере, искренне в это верит.
Телец (20 апреля 20 мая)
Настойчивое животное, которое сделает всё, чтобы разбить вам сердце, хотя бы для того, чтобы убедиться в собственной значимости. Ненавидит ложь, но только в том случае, когда врёт кто-то другой сам-то он лучше всех знает, сколько и какой правды вам положено. Не пытайтесь заставить его ревновать, он же травоядный вместо того, чтобы испытать охотничий азарт, придёт в бешенства и ускачет в поля. Зато в постели он большая (во всех отношениях) радость.
Близнецы (21 мая 20 июня)
Искренне думает, что его двое, а может и больше в том смысле, что хватит на всех, и женщины могут не переживать из-за его измен. Чудесный муж, потому что «жена это святое», и чудесный любовник, если вы согласны с предыдущим пунктом. Делайте с ним, что хотите, только не пытайтесь увести из семьи. В кризисе среднего возраста может уйти сам, но это будет такой потасканный трофей, что вряд ли вы обрадуетесь. В молодости же весьма затейлив в сексе.
Рак (21 июня 22 июля)
Ценит любовь превыше всего, но не вашу у него всегда есть или были более важные отношения. При этом от вас никуда не денется и станет удерживать при себе насмерть. Рак обожают падаль и самые тухлые отношения смакуют до полного разложения. Никто не будет вас помнить дольше, чем Рак, но ничего личного, он всех помнит.
Чтобы его поймать, используйте хватательный рефлекс когда объект медленно уходит из-под носа, Рак обязательно за ним потянется. Вообще за любым потянется, он хозяйственный, но уползающий будет больше ценить. Уползший ценить вечно. Тут скорей вопрос, как от него избавиться только пережить.
Лев (23 июля 22 августа)
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку. Безудержно льстите, это работает со всеми, но со Львами не нужно даже напрягаться, он глотает самую грубую наживку. Минус в том, что лакомство из любых других рук он примет так же охотно. И постарайтесь над ним не смеяться, самолюбие у него воспалено, раздуто, и не дай бог вам проколоть этот шар вы не хотите знать, чем он наполнен. Зато при правильном обращении Львы дарят чудесные подарки.
Дева (23 августа 22 сентября)
Девы обожают жениться, делают это часто и на ком угодно. Всегда есть надежда, что вам удастся стать его последней женой. Дева-потаскун действительно способен исправиться и стать верным мужем, понастоящему любимой женщине он изменять не станет (или будет это делать так, что она в жизни не узнает). К тому же, умеет заботиться до такой степени, что вы иногда чувствуете себя то ли в филиале детского сада, то ли психушки кормят, ухаживают, вытирают слюнявчиком, зону видимости покидать очень не советуют.
Весы (23 сентября 22 октября)
Весы это не о равновесии, а о том, что если что-нибудь положить на одну чашу, она тут же грохнется вниз, а вторая взлетит к небесам. Весы нестабильны и в равной степени могут быть то грубыми, то заботливыми, то энергичными, то депрессивными. Если вы ищите того, кто сможет как следует вас помучить, обращайтесь к Весам. За логикой, щедростью и поддержкой тоже к ним охотно отмерят, если будут в нужной фазе конечно.
Скорпион (23 октября 21 ноября)
Со Скорпионом всё просто вы должны быть лучшей. Хотя бы в чём-нибудь, но так, чтобы он мог вами гордиться. Тогда он извинит вам всё, кроме плохого секса. И не то чтобы он был так неутомим, но у него есть свои предпочтения, и если вы в них не попадаете, Скорпион рискует не справиться. Зато уж если вы совпали в сексе, остальное как-нибудь приложится. Скорпион человек правил и будет делать всё, что должен. Точнее, то, что считает должным он, а не вы.
Стрелец (22 ноября 21 декабря)
Стрельцы добрые души, но не без нотки ладана. Стрельчонок появляется на свет с ожиданием рождественской ёлки и в предчувствии самой длинной ночи в году. Поэтому ему трудно понять смысл жизни без подарков и драм. Со Стрельцом бывает весело и страшно, как на американских горках ветер в лицо, вы орёте, он орёт, соскочить нельзя, пока это не закончится, но как только опускаетесь на землю, тянет зайти на следующий круг. Зато Стрелец подержит вам волосы, когда вас будет от всего этого тошнить.
Козерог (22 декабря 19 января)
Хотите влюбиться насмерть ищите Козерога первой декады января. Среди них водятся сильные и талантливые люди, которые обязательно что-нибудь с вами сделают. Их суперсила в том, чтобы изменять женщин, открывать им новые горизонты, показывать небо в алмазах и кузькину мать. Что Мать не заказывали А это бонус. Легко не будет, прежняя жизнь слезет с вас вместе с кожей, а новая вырастет не обязательно чистая и шелковистая, как повезёт. Короче, если жить надоело, а умирать не хочется, идите к ним, они всё устроят. Не пожалеете. Пожалеете тысячу раз. Скучно не будет.
Водолей (20 января 18 февраля)
Должно же вам быть спокойно хоть с кем-то в этом гороскопе С Водолеем, если он не псих, есть шанс наладить прочную и приятную связь. Он будет вас принимать, ценить вашу индивидуальность, постарается надолго сохранить романтику в отношениях. Не готов порвать из-за пустяка, склонен к компромиссам. Несколько зануден в постели, зато никто не уйдёт обиженным. Хороший партнёр и для серьёзной женщины, и для легкомысленной, но желающей остепениться.
Но это только если он не псих.
Рыбы (19 февраля 20 марта)
Лживая и ленивая особь. Ленивая настолько, что будет соглашаться со всем, что в принципе способна вынести, и врать там, где уже не сможет терпеть. Поэтому поладить с Рыбой легко, только не нужно жарить её в кипящем масле, она от этого дохнет, и выводить на чистую воду уплывёт. Залежавшаяся рыбы быстро протухает, так что энергии у вас должно быть на двоих. Не верьте ни единому слову, полагайтесь только на себя, тогда у вас будет забавный разговорчивый партнёр, управляющий миром со своего дивана.
Марта Кетро

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *