Кто у нас тут любит, когда им манипулируют Вот ведь какой пердимонокль, манипулятор в вашей жизни следствие, а не истинный корень зла

 

Кто у нас тут любит, когда им манипулируют Вот ведь какой пердимонокль, манипулятор в вашей жизни следствие, а не истинный корень зла Если вами невозможно управлять, гадский гад просто побредёт

Если вами невозможно управлять, гадский гад просто побредёт мимо, тыкая своей палочкой в других в поиске их слабых точек. Как узнать, что вы в зоне риска Вами легко манипулировать если у вас есть:
1. Страх обидеть другого человека.
Давайте тут останемся в зоне разумного, мы как бы все не хотим кого-то обижать, но, если для вас своё эго и спокойствие менее важно, чем спокойствие другого человека, стоит задуматься, не будет ли это использовано как оружие против вас. Щас ваша подружка надует губки, глазки вот-вот пустят слезу, как вы уже несётесь за очередной шубой.
2. Вы падки на похвалу.
Вы же у меня умненькие, красивенькие, любименькие. Дааа Сгоняйте мне за сигаретками. Как нет Я вас похвалила, вы растаяли, теперь должны мне кое-чего.
3. Вы стыдитесь чего-то из своей жизни, вам кажется, что шкаф полон скелетов.
Когда ваша одноклассница попросит у вас оказание услуги, не получится ли так, что причиной этого согласия будет страх того, что она расскажет всем вашим новым знакомым, о «Ваньке, который обосрался при всех, а теперь директор завода Иван Степаныч» Раз уж есть у вас какой-то трындец в жизни, не сцыте гордиться этим. Не жиденько насрал, а хорошенечко, так, что все услышали!
4. Чрезмерная жалостливость.
Самый распространенный способ добивания своих целей опытными манипуляторами (читай: мошенниками).
5. Комплексы.
Это вообще самая зыбкая часть у любого человека, несущая за собой на хвосте кучу проблем. Если ты жирная и страшная (ты так думаешь), то твой Петька в любой момент свалит к худой и красивой, поэтому стелись и ползай за ним на коленях.
6. Любовь к спорам. Негибкость суждений.
Легко поймать и заманить в манипуляцию знатного спорщика. Просто выдумываешь ему тему, с которой ему захочется побороться и вуаля, он уже на слабо идёт прыгать с крыши.
Ну что, пупсыки, заметили в себе какие-то слабости, которые манипуляторы любят намазывать на хлебушек
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *