Всем привет. Расскажу о соседях!

 

Всем привет. Расскажу о соседях! Живу я в 4-ёх комнатном доме, все комнаты в нём сдаются, одну из них я снимаю моя мама, муж,2 детей(у нас самая большая комната). Ну так вот поселились в одной

Живу я в 4-ёх комнатном доме, все комнаты в нём сдаются, одну из них я снимаю моя мама, муж,2 детей(у нас самая большая комната). Ну так вот поселились в одной из комнат две женщины Наталья(лет 45) и вторая пожилая лет 55(имя не помню). Внешне выглядели рыжеволосые загорелые слегка полные женщины! Приехали с огромными сумками, заселились они в самую маленькую, холодную комнату 3 на 3 кв.метра плюс к ней шел холодный чулан. Как они там разместились, понятия не имею… Ну вот они подружились с моей мамой. Как маме они моей рассказали, что приехали они из Краснодара, обе русские (акцента у них не было) и эта пожилая женщина 55 лет, тетя Наталье 45 лет. Так вот после этого разговора на следующий же день Наталья говорила по телефону по молдавски или по украински. Хотя сказали что русские(может выучили).Эта первая странность.
После как то к ним пришел хозяин дома, хотел забрать из чулана свои ковры. Так они его не пустили.Но и хозяин не настаивал их забрать. Хозяин ушел. И ту они всполошились а друг он зайдет к ним пока их не будет, просили они меня поглядывать пока их дома нет смотреть ходит ли хозяин к ним. Эта вторая странность.
После все соседи заметили что они часто тоскают в свою комнату воду. Утеплили чулан, ставят туда обогреватель, и целый день он работает(что даже провод нагрелся и расплавился). Все начали думать что они там хранят…эта третья странность
Так они жили в этой комнате дней 10-14…
Как они съехали, было тоже странно. закрываем входные двери мы ровно 23:00. Утром 6:00 я встаю смотрю дверь входная открыта, я подумала может кто рано ушел. Прошло несколько дней женщин не появились, комната пустая и открытая…
Странно ночью съехали, хозяину не сказали…

 

Вот такие соседи…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *