Вспомнил я случай один прочитав пост о помощи людям

 

Произошло это в середине октября, была холодная сырая погода, моросил дождик. Едем значит мы с другом по городу, на окраине где-то, чуть дальше на обочине стоит лансер на аварийке, и девушка такая худенькая, маленькая, пытается машины тормозить. Мне друг говорит давай остановимся, может помочь чем сможем Я останавливаюсь, мне не сложно, хотя в тот момент были мысли о разводе, мало ли, время сейчас такое, но друг большой, с ним не страшно))).
Остановились, выходим, а она чуть ли не бегом к нам, и так просяще говорит — «ребята, помогите, колесо пробила, не знаю как заменить, запаска и домкрат вроде есть.»
Смотрим, а там и правда одно колесо в ноль, машина на диске стоит. Друг ей сказал что бы показывала где у нее запаска с домкратом. Она багажник открыла, коврик подняла, а под ним все лежит.
Вытащили мы запаску, домкрат, ключи с болтами нашли, секретки, и начали устанавливать домкрат под машину.
Друг весь в работе, я просто стою наблюдаю за ним, и заметил что эта девушка взяла и закрыла свою машину на ключ, ну закрыла и закрыла, не придал как то этому значение.
Занимаемся значит, пока открутили, пока сняли колесо (авто не свое, поэтому все делали медленно и осторожно, дабы не повредить), я смотрю по сторонам, а девушки ни где нет. Как так Где она
Гляжу, а через дорогу расположено заведение Бургер Кинг, там стекла большие, прозрачные, смотрю, а она значит сидит там за столом возле окна, ест какой-то гамбургер и смотрит как мы ебемся с ее авто.))) Я тогда сразу понял зачем она закрывала машину, и почему именно на ключ.))
Я другу говорю, смотри, вон эта красавица сидит, глядит как ты ей колесо меняешь. А он уже пробитое колесо снял и запаску собрался ставить. Увидел как она сидит ест, сплюнул на землю, сказав при этом — «вот тварь!», поставил это колесо рядом с машиной, и говорит мол поехали давай отсюда, пошла она на хуй раз такое дело!
Сели в машину, смотрю, а она выходит из заведения, в руке держит гамбургер, жует, и пытается нам что-то крикнуть разводя руками. Я тогда еще подумал — блин, кому мы помогаем!
Ничего не стали ей говорить, просто завели машину и уехали, оставив колесо, машину на домкрате и все инструменты лежать возле ее авто.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *