Ввязываясь в очередную, не новую, в общем-то, для тебя по сути авантюру, ты всегда заранее хотя бы приблизительно предвидишь, как и чем вся эта блуда закончится

 

Ввязываясь в очередную, не новую, в общем-то, для тебя по сути авантюру, ты всегда заранее хотя бы приблизительно предвидишь, как и чем вся эта блуда закончится Ну, например, если уже не впервые

Ну, например, если уже не впервые полез в колхозный сад зелёные сливы пиздить, то, если повезёт, отделаешься просто поносом, а в ином случае ещё и с зарядом соли в жопе домой приползёшь.
Или, положим, трахаясь без презерватива, прекрасно представляешь себе возможные варианты развития событий: может просто почихаешь, если повезёт, а в ином случае алименты восемнадцать лет платить.
Или даже сближаешься с кем-то внезапно и стремительно, будучи уже взрослым и умудрённым опытом человеком, но открываешь, как дибил, все свои гнусные секретики, то знаешь — рано или поздно это обернётся против тебя же и твоим же секретиком так по башке ебанёт, что мама не горюй.
Но разве останавливало это кого-то когда-то Пиздим сливы, трахаемся, сближаемся.
Потому что наша вера в то, «должно же хоть где-то, когда-то и что-то заканчиваться лучше, чем как всегда» (с) неистребима.
Марина Горбунова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *