Мне часто руководство направляет молодых стажеров

 

Уже 3 года,как я стажирую молодежь по своей специальности. И за это время у меня было 10 стажеров, 2 парня и 8 девчат. Последняя, что стажируется у меня сейчас, просто каждый день меня удивляет. Зачастую молодежь приходит на работу с большими амбициями.Каждый из них верит, что он по-особому талантлив и имеет право выбирать, что ему делать, а что не делать. Каждый из них не умеет ничего, но уже хочет зарабатывать кучу денег. Не приложив ни грамма усилий, не постаравшись, без желания вникнуть в работу и отвечать за нее, каждый стажер хочет стать первоклассным спецом и зарабатывать кучу бабла.
Последняя мадам,ей 20 лет, стажируется у меня неделю, но каждое утро она заявляет, как она устала, что у нас плохая организация,мало платят и много работы, и что трудно работать. Я ей не перечу и не поддакиваю, а заверяю ее, что такой бриллиант, как она,обязательно найдет хорошую работу и будет грести деньги лопатой. Она верит.
А на днях она мне открылась: она не хочет работать,а хочет замуж. Причем замуж за богатого мусульманина, чтоб он ее обеспечивал. Она думает, что жизнь за мусульманинином-это рай. При этом она не желает рожать детей, делать какую либо работу по дому,да и просто сидеть дома(это ж скучно). А хочет заниматься своим любимым хобби-организовывать вечеринки для богатых людей и фотографировать их. Она каждую неделю встречается с «нерусскими мальчиками», так ищет мужа. Одному из них она заказала осетинский пирог и сказала, что сделала сама. Но он не предложил ей выйти за него замуж.
На этой неделе у нее новый кандидат в мужья.
Я вот только одного не понимаю: она это в серьез или шутит

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *