, или Коуч по сексу

 

, или Коуч по сексу Расскажу вам про совершенно чумового отморозка, человека, совершившего множество подвигов. Но главной благородной целью его жизни было научить англичан ебаться. Итак Жил-был

Расскажу вам про совершенно чумового отморозка, человека, совершившего множество подвигов. Но главной благородной целью его жизни было научить англичан ебаться. Итак
Жил-был Ричард Фрэнсис Бёртон. Родился он 19 марта 1821, в Девоншире. Взглянув на огненно-рыжего младенчика, папа Джозеф пробормотал:
О пиздец, не к добру это.
Всем известно: рыжие главные распиздяи, и у любого народа существует куча мифов по этому поводу.
Со временем волосы Ричарда потемнели, стали черными, и родня вздохнула с облегчением. Рано радовались, в душе Ричард навсегда остался рыжим. Семья Бёртонов часто переезжала, жила в разных странах. И вот когда они жили во Франции, в Босежуре, в соседнем Туре случилась эпидемия холеры. Ричарду было 7, его брату Эдварду 4. Однажды ночью детишкам не спалось, и они съебались из дома. Шлялись по городу, и встретили мрачных мужиков, которые куда-то ехали на телегах.
Вы кто, дяденьки спросил Ричард.
Мы сборщики трупов, ответили мрачные мужики. Едем в Тур, заразных покойничков убирать.
Ух ты, как интересно! обрадовались дети. А можно с вами
Ахаха, прикольные пиздюки! заржали мрачные мужики, и усадили их на телегу.
Только на следующий день поседевшие и охуевшие родители отловили чадушек, которые радостно занимались уборкой холерных трупов.
За время, что семья путешествовала, Ричард внезапно сумел заговорить на французском, итальянском и латыни.
Как так охерели родители.
Да это просто, ответил Ричард.
Когда Бёртоны вернулись в Англию, парень отрастил шикарные усы и поступил в колледж при Оксфорде. Тут же один студент нарвался на неприятности, спросив:
А что это за пизда у тебя под носом
Ричард вызвал его на дуэль, отхуярил, как следует, получил выговор, и колледж невзлюбил. Он забил на все дисциплины, которые ему не нравились особенно на теологию, потому что решил: бога нет. Занимался языками, фехтованием, охотой и скачками. А также безудержно трахался. Однажды он принял участие в скачках, что студентам было запрещено. Его вызвали в деканат, и стали отчитывать.
Ричард немного послушал, и заявил:
Вы какого хуя себе возомнили вообще С хера ли вы тут со мной, как с дитем неразумным, разговариваете Да у меня баб было больше, чем у вас всех, вместе взятых. И языков я знаю столько, что вам не снилось.
Декан залупился, отчислил его без права восстановления.
Ричард только обрадовался, завербовался в войска Вест-индской компании и отбыл в Бомбей. Там он заболел, попал в госпиталь, а когда выписался, уже свободно разговаривал на хинди. Он тут же завел индийскую бабу, стал с ней усиленно трахаться. К тому же, купил на рынке «Камасутру», и залип. Все свободное время он со своей бабой изучал этот эпохальный труд.
Хули ты делаешь спрашивали сослуживцы, заглядывая в его бунгало.
Не видите, что ли, мудаки пиздоглазые Изучаю культурные особенности Индии, отвечал Ричард, пыхтя на бабе в позиции, мало совместимой с жизнью.
И вызывал сослуживцев на дуэль. Перебил кучу народу.
В Англии ебаться не умеют, сделал он вывод, когда вся «Камасутра» была освоена.
Но тут же завел новое увлечение: поселил в своем бунгало стаю диких обезьян.
Ты с ними тоже «Камасутру» изучаешь ехидно спрашивали сослуживцы.
Идиоты, я их язык изучаю, злился Ричард, и вызывал шутников на дуэль.
Действительно, он пытался составить словарь обезьяньего языка. Но этот его эпохальный труд был утерян.
Совсем чувак отуземился, решили сослуживцы, и прозвали его белым негром.
Долбоёбы, блядь, пожал плечами Ричард. Какие негры в Индии
Конечно, опять вызывая европейцев на дуэль.
Неизвестно, как, но может, с помощью «Камасутры», он в совершенстве овладел хинди, маратхи, гуджарати, персидским и арабским. Через семь лет ему стало скучно, он получил в Королевском географическом обществе разрешение на исследования территории. И отправился в Мекку.
Ты понимаешь, что тебя грохнут за кощунство спрашивали сослуживцы.
А я в мусульманина переоденусь, ответил Ричард.
Потом задумался, пробормотал: «А если в штаны заглянут» и сделал обрезание.
Он совершил хадж, надел зеленый тюрбан, написал книгу «Паломничество в Аль-Медину и Мекку».
Ну раз ты такой крутой, ступай в Африку, сказали Ричарду в Ост-Индской компании. Будешь шпионом, хоть какая польза от твоих переодеваний.
В Африку отправилась большая экспедиция. Там Ричард подружился с лейтенантом Джоном Спиком, с тех пор путешествовали они вместе.
Бёртон снова переоделся в мусульманина, на этот раз в арабского купца, совершил путешествие в Харрар. исламский центр и священный город Эфиопии. Он стал первым европейцем, который сумел туда проникнуть.
Пошпионив, Ричард собрал экспедицию, снова в Харрар. Существовало поверье, что, когда в Харрар попадет немусульманин, город погибнет. Поэтому на белых напал отряд эфиопов. Половину народу перебили, а Бёртона ранили дротиком так, что он в одну щеку вошел, из другой вышел. Пришлось ему убегать от разъяренных туземцев с дротиком в ебле.
Хуйня какая-то происходит, сказал Ричард, подлечился, вернулся в армию, и отправился на Крымскую войну.
Там его определили в турецкий корпус башибузуков. Но башибузуки внезапно взбунтовались, дали всем пизды, а командование сочло виноватым Бёртона.
Он вернулся в Англию, там влюбился в Изабель Арунделл, и тайно обручился.
Ты ебанулась, сказали девушке родители. Он небогатый, ненадежный, вообще, распиздяй.
Вы не понимаете, вздохнула Изабель. Зато ебёт, как бог.
Пришлось родителям идти на уступки, Ричард с Изабель поженились.
Точно, вспомнил: в Англии не умеют ебаться, сказал неутомимый Бёртон, и решил издать свой перевод «Камасутры».
Вы пизданулись, сэр ответили из всех издательств. У нас вообще-то действует закон о непристойных публикациях. Это что такое в вашей книге происходит Вы считаете, нормально для почтенной англичанки, матери семейства, ебаться, стоя на одной ноге, закинув вторую за ухо Да как вас земля после этого носит
Белопальтошники хуевы, обиделся Ричард, создал «Общество Камасутры», занялся самиздатом. Там он публиковал переводы запрещенных книг о сексе: «Камасутру», «Тысячу и одну ночь», «Сад ароматов».
В 1856 году Бёртон со Спиком отправились в новую экспедицию, изучать Великие озера в Африке. Экспедиция вышла из Занзибара. Сначала стали трахаться с негритянками. Ричард, конечно, таким образом изучал культуру народа, а Спик даже влюбился в черную женщину. В итоге заболели всеми возможными тропическими болезнями не знаю уж, от баб или нет. Потом Спику в ухо залез жук. Его никак не могли достать, потом занесли инфекцию, и Спик почти ослеп и оглох.
Наконец вышли к озеру Танганьика.
Охуенная красота! обрадовался Бёртон. Правда же, друг
Вообще-то, блядь, я слепой, ответил Спик. Хули мне та красота
Оборудование растащили местные, так что карту они не составили, проблуждали по Африке, нашли озеро Виктория, заспорили, там исток Нила или нет. В итоге посрались страшно, и вернулись в Англию. Там опять долго срались, обвиняли друг друга во всех грехах, потом Спик от злости застрелился.
А Бёртон поступил на дипломатическую службу, и отправился в Западную Африку.
Я не могу с тобой поехать, там плохой климат, сказала жена.
Конечно, дорогая. ответил Ричард. Так даже лучше. Буду ебать африканок ой, то есть, скучать о тебе каждую секунду.
Так и поступил. А заодно написал книгу «Две поездки в страну горилл и водопадов Конго». Вернувшись в Англию, учредил антропологическое общество, чтобы «поведать о социальных и сексуальных вопросах Африки».
Я научу англичан ебаться! упрямо говорил он.
Но англичане учиться не хотели, многие Бёртона не любили, считали порнографом, безнравственным чуваком и вообще распиздяем.
Хм, сказала Изабель, и в следующую дипломатическую миссию уже поехала с мужем.
Отправили их в Бразилию. Но присутствие Изабель не помешало Ричарду изучать культурные особенности страны на страстных бразильянках.
Потом их перекинули в Дамаск. Там Бёртон умудрился посраться сначала с еврейским населением, потом и с мусульманским. Зато подружился с лидером алжирской революции абд Аль-Кадиром и знаменитой аферисткой Джейн Дигби. В конце концов он так всех заебал, что на его уничтожение отправили отряд всадников.
Охуеть я польщен, сказал Бёртон. Аж триста человек меня убивать будут!
Но английский МИД решил его спасти, и перевести консулом в Триест.
Это, блядь, изгнание какое-то, возмутился Ричард.
Делать ему в цивилизованном Триесте было нехуй: ни диких туземцев, ни стычек, ни дуэлей. Так что он активно занялся новыми переводами и написанием книг о своих приключениях. Издал их уйму.
Умер Бёртон в 1890 году, от сердечного приступа. Изабель привела священника, и над Ричардом был совершен католический обряд.
Пиздец ты дура, сказал с небес Ричард. Я атеист.
Еще Изабель сожгла некоторые его рукописи, которые Бёртон не успел опубликовать. В том числе, новый перевод книги «Сад ароматов», где были главы, посвященные мужеложеству. Типа, защитить репутацию мужа.
Вдвойне дура, заметил с небес Ричард. Ебаться так нормально не научилась, и другим не даешь.
Он знал в совершенстве 29 языков, написал и перевел огромное количество книг и статей, посетил хуеву тучу стран.
Но так и не сумел научить англичан ебаться.
© Диана Удовиченко.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *