Было это в 1999 году

 

Учился я тогда в 11 классе и баловался сигаретами. Родители давали мне деньги на карманные расходы, часть из которых я выкраивал на сигареты. Причем не брал постоянно одну и ту же марку, старался брать разные. Благо выбор был. Сигареты продавали в подземном переходе, к которому я и направился одним прекрасным утром. В киоске был ну просто огромный выбор, и я, как экспериментатор, приобрел пачку сигарет, имеющую название Житан, причем стоили они дороже парламента.
После удачной покупки пошел в школу. За школой была у нас курилка, где собирался весь школьный курящий бомонд. Туда я и направился. Надо сказать, что народ там уже был, и я небрежным движением руки достаю пачку, открываю, и…Моему взору представляется сигареты как беломор канал.
Мои мысли начали путаться, типа «а где фильтр»
Тут ко мне начали подходить знакомые и интересоваться что за г..но я курю.
Терять лица не хотелось, и я с самым невозмутимым видом начал просвещать неучей, что это элитные сигареты из Франции, которые курит весь мировой бомонд. А фильтра нет, потому как табак натуральный и фильтр будет мешать наслаждаться ароматом. Все заинтересовались и начали просить попробовать. Так как в деньгах я был ограничен, о чем я сообщил товарищам, просто так угощать я не мог. Только на обмен. В итоге наменял я свои элитные французские сигареты на всякие мальборо, парламенты и давыдовы.
P.S. Не курите

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *