ЖИЗНЬ-СОЛО…

 

ЖИЗНЬ-СОЛО... Я довольно долго живу один и мой холостяцкий быт давно отлажен, я люблю есть то что готовлю, у меня 12 сорочек, разных фасонов с цветов, их не снижаемый остаток свежести и

Я довольно долго живу один и мой холостяцкий быт давно отлажен, я люблю есть то что готовлю, у меня 12 сорочек, разных фасонов с цветов, их не снижаемый остаток свежести и выглажености 6) я люблю «свой» порядок и считаю себя человеком чистоплотным. В быту я эстет, по этому я всегда рад гостям, особенно если это дамы.
Бывает так, что женщины в моей постели находят повод отказаться от ночного такси и тогда скорее всего они уезжают на такси утром, ещё до первой чашки кофе. Но иногда, особенно самоуверенные получают свой кофе).
Совместный кофе после совместной ночи…
Я не против кофе, не против утра, не против женщины. Мне доставляет удовольствие любоваться их обнаженными ногами, сооблазнительными формами груди под накинутой на плечи моей рубашкой. Возможно именно для этого киношного образа я и установил у себя дома высоченную барную стойку.
Представьте:
Первые рассветные часы не спеша окутывают её красивое тело, она сидит на высоком барном стуле скрестив ноги и чуть отведя колени в сторону. Вдыхает полной грудью аромат свежего кофе и при каждом таком вдохе видно, как сквозь тонкую ткань сорочки проступают твердые соски. Может это от утренней прохлады, а может…
Кофе допит, при хорошем раскладе к нему прилагаются крусаны, ну или хотябы бутерброд с сыром, но это ничего не меняет. Кофе допит… Очарование утра сменяется обыденностью дня. Что дальше
Вопрос достаточно сложный. Можно вернуться в постель и попытаться повторить ушедшую ночь, но если она — ночь, была достаточно хороша и догорела только недавно, то это будет лишь жалким её подобием.
Можно имитировать срочный звонок с работы и свернуть затянувшееся свидание под этим предлогом, но как то не по возрасту такие игры и ты ждёшь развязки.
Она идёт в душ, одевается, и уже одетая гуляет по твоей квартире. Помогает убрать чашки со стола , иногда моет их, возможно помогает свернуть ложе любви. Делает замечания что-то вроде «было бы неплохо сменить цвет штор» или «здесь не плохо бы смотрелся фикус» или «коньячным бокалам не место среди чайных кружек».
Есть среди «не уехавших» и особенно отчаяные) они могут настойчиво предлагать тебе свою «высококвалифицированную» помощь в быту. «Ой рубашка то совсем мятая, где у тебя утюг Я сейчас же всё поглажу», «давай я котлет нажарю, а то у тебя в холодильнике только вино, кетчуп и мюсли, сходи в магазин сейчас всё будет», «тааак, давай ка наведем порядок в этой холостятской берлоге» ну и прочие такого рода ночные кошмары человека живущего СОЛО)
На самом деле, лучшее, что может сделать женщина конкретно для меня в такой ситуации, это уйти и я уверен многие мужчины-СОЛО со мной согласяться. Не стоит предавать этому оттенок пошлости и говорить — «ну конечно, по матросил и свободна».
Во-первых матросили друг друга оба, а во-вторых ну Зачем Зачем всё усложнять так сразу
Мужчина живущий один, живущий СОЛО, это не брошенный ребенок которому нужна мамка или дом работница. Одиночество в большинстве случаев это осознанный, личный выбор, это умение разбираться в людях, иное восприятие общества, иной взгляд на отношения между полами. Дом такого мужчины это не келья монаха, не место скорби и самобичивания, это его собственный отдельный мир в котором он вполне счастлив и если Вам довелось оказаться там на затяжной экскурсии, то это не повод вмешиваться во внутренний уклад. Для большинства мужчин это тревожный сигнал к агрессивному покушению на личную свободу.
Сказанное выше не значит, что мужчина Живущий СОЛО это безнадежный для отношений человек. Просто тут нужен иной подход. Ваши умения варить борщ как новороченая мультиварка, убираться как робот пылесос и трахаться как швейная машинка конечно здорово, но точно не произведет нужного эффекта там где и без Вас вкусно, чисто и натрахано).
Если правда хотите сблизиться с таким человеком, то нужно искать ключи внутри, а не снаружи.
P.S.: «Жизнь СОЛО выбирают не только мужчины, подобный выбор образа существования в социуме вообще не имеет гендера. Я описал лишь пример глазами мужчины».
«Долгов В.И.» 2019г.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *