История реальная (хоть я не сам свидетель, но склонности к песдобольству за рассказчиком не замечалось

 

)) Случай произошел где-то в 90-е.
Парнишка, лет 20 с небольшим, решил покончить жизнь самоубийством.
Хотя, как я понял, и не обошлось там без «лямур», но сделать он все решил чисто, без записок, без показушничества (такого типа «вы меня не ценили, а теперь вот, выкусите!» и т.п.), иначе говоря, и для себя безболезненно, да и чтобы родственникам не портить нервы посиневшим своим трупом в ванной или мозгами на асфальте. А поскольку работал парень на сталелитейном, идеальный план не пришлось долго выдумывать —
что ж действительно — занырнул в расплавленный металл как терминатор и все собственно, и «вот я был, и вот меня не стало»…
Однако все вышло не так гладко.
Каждый, должно быть, видел, как, если капнуть водой на раскаленную сковородку, капелька катается, подпрыгивает, словно бы не касаясь поверхности, другими словами скользит на паровой подушке из-за интенсивного испарения.
Поверхность же расплавленного металла, к слову, раза в 2 (ну грубо говоря) выше, нежели раскаленная сковородка
А человек на 80% состоит из жидкости
Думаю, все теперь прекрасно представили, что «занырнуть» ему не удалось, более того его просто-напросто выбросило оттуда, едва он коснулся (а может даже и не коснулся) поверхности металла.
И как итог — безболезненно уйти не получилось (несмотря на ужасные ожоги он смог дождаться скорой помощи, и еще четыре часа провел в реанимации), да и родственникам таки оставил свой обезображенный труп а нам вот такую страшную байку …

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *