О чем мечтает любая девушка О прекрасном принце который заберет ее в зАмок вместе с ее родителями, поссорившись при этом со своими

 

О чем мечтает любая девушка О прекрасном принце который заберет ее в зАмок вместе с ее родителями, поссорившись при этом со своими Денег - счету нет, и их становится все больше, они как то

Денег — счету нет, и их становится все больше, они как то размножаются сами. Принц от нее без ума и детей у них полная лавка и не вдоль, а поперек.
Мечты мужчины заключаются в: ничего не делать и чтоб меня никто не трогал.
Стырю и свалю. Взять кредит это да, отдавать это не. Он надеется, что все само. Ничего неделание все решит. Невлезание и «пошло оно все» поможет.
Женщина в отличии от мужчины понимает одну простую истину: чтобы что то было, нужно что то сделать.
Когда мужчина заходит в квартиру, о чем он мечтает Сейчас тихо пройду, лягу в углу в темой комнате и в темных очках, чтоб зрачки не выдавали мое присутствие и тихо буду дышать. И тут «а-а, так ты оказывается дома Отлично, а я уже достала дрель» У него вообще по жизни две задачи, сначала свалить из дома на работу, потом с работы свалить домой. Как видите свои мечты, мужчина реализует каждый день.
И опять она просит его что то сделать по дому… и этот его тяжелый вздох, который выбешивает ее и фраза «ничего уже не надо, я уже пожалела, что тебя попросила»
Если женщина существо прайдовое, то мужчина одиночка. Ей нужно ходить, смотреть, общаться, узнавать «а че это там» Задавать вопросы с очевидными ответами.
Какой мужчина прям, вот хочет создать семью! Да никакой. Нет, может они где то в зарубежных музеях и есть, стоят за стеклом. Мужчина вообще планирует свою жизнь максимум до завтра. А в пятницу, ровно в полночь, прекрасный принц превращается… в поросенка.
Андрей Ковалёв

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *