Хроники моих странных друзей.

 

Хроники моих странных друзей. Ухаживал некий существующий на этой планете homo sapiens за дамой. Долго, нудно и дорого. Дошло дело до ее согласия на coitus. Но coitus должен был состояться ни

Ухаживал некий существующий на этой планете homo sapiens за дамой. Долго, нудно и дорого.
Дошло дело до ее согласия на coitus. Но coitus должен был состояться ни где-нибудь, а в шикарных интерьерах с серебряными канделябрами и постельным бельём из шелка.
Раскошелился наш homo sapiens ни на что-нибудь, а на шикарный номер в, прости господи, Ritz Carlton. Ну и соответствующий ужин там же, по цене которую писать не буду ибо больно. Столько чёрной редьки я бы заферментировал за эти деньги. Накормил бы весь мой родимый юзао, ни больше ни меньше.
А дама оказалась не совсем обычной, за гардинами ее таинственной сексуальности скрывалась крайне тщедушное тело зожницы, настолько очистившей свой организм хлореллой и детоксами, что оный уже не мог пережить вторжение тех шлаков, которые мы назваем едой.
Но помимо тщедушия, дама была неустойчивой в своих религиозных взглядах и увидя, какое разнообразие коллорий ей предлагают за coitus, пошла во все тяжкие. А именно, впустила в храм своего тела молочку, глютен и, прости господи, шипучие продукты брожения Дома нашего Периньона.
Ну идут взмывают они на лифте к номерам с канделябрами, а даме становится дурно. И не театрально дурно, а прямо всерьёз, с разными ужасными физическими подробностями, описывать которые не берусь. Тут же начинает свою чёрную работу грибок candida albicans, которую дама так тщательно гнобила спируллиной все эти годы.
В итоге пол ночи homo sapiens, обманом затесавшийся мне в друзья, помогает даме тошнить, стоит перед дилеммой звать скорую али нет, а также бежит в аптеку за «флюканазолом», которую дама соглашается выпить, дабы не попасть в Вальхаллу зожников прямо из номера в Ritz Carlton.
В четыре часа утра дама приходит в относительное равновесие и они счастливо вырубаются на кровати с шёлковыми покрывалами. Не раздеваясь.
Из этой истории наш homo sapiens вывел, что в аптеках на Тверской очень завышены цены на «флюканазол». Вот что значит экономическая сознательность. Думаю это эффект от шока.
Вывод. Дорогие аморально настроенные homo sapiens, перед предполагаемым coitus с зожницами и зожниками планеты, кормите их в «джаганате». Dom perignon можете взять с собой в бумажном пакете.
Роберт Мамиконян

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *