Выпустился с дипломом этой весной, и еще до вручения устроился на работу

 

К слову, работал с 14 лет, так что не привыкать. Так получилось, что, проработав месяц в новой компании, совсем не по специальности, узнал про возможность трансфера на другую должность, ближе к моим познаниям. Директор только обрадовался, и спустя три недели трансфер случился, но должность предполагала переезд заграницу. Я поехал. Спустя месяц, компания дала билет домой, увидиться с семьей. Из 4-х дней, 1 я провел за поездками в строительный магазин, матери пол положить надо было на чердаке, только переехала. И два дня делал, подключил друга, вроде справились. «Отпуск» удался, приехал еще более уставший, чем до него. А потом мне заявили что мы особо ничего и не сделали.
Это, конечно, расстроило, но не надолго. Вернулся к работе.
И вот опять, дали возможность уехать на новый год, это были загруженные три месяца. Я в предвкушении отдыха думаю, что привезти семье, и мечтаю упасть на диван с любимой сестренкой. На работе много физического труда, так что отдых — просто рай на земле. Построил планы: с кем увижусь, куда съезжу, друзей созвал на праздник. Потом оказывается, что я семью кидаю, так как на новый год не с ними. А в Британии главный праздник — Рождество, которое я собирался провести дома. Думаю — ладно, пусть порадуются, проведу с ними и новый год. А остальное время распределю между друзьями, с которыми давно не виделись.
За неделю до уезда оказывается, что уже все спланировано, и я опять должен класть полы. С одной стороны — помогать семье надо, но с другой — я еду домой, чтобы отдохнуть от тяжестей работы, пообщаться и увидеть дорогих мне людей, а для них приезжает рабочая лошадь. Не хочу никуда ехать.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *