Про ценность любых штанов в доме и «а он ей писечку».

 

Про ценность любых штанов в доме и а он ей писечку. Ценность мужской писечки очень сильно преувеличена в русском народном фольклоре, увы. Почему-то среднестатистический русский мужик не только

Ценность мужской писечки очень сильно преувеличена в русском народном фольклоре, увы. Почему-то среднестатистический русский мужик не только считает, что клитор находится в Ростове, но и даже примерно не понимает, зачем он там вообще кому-то нужен. Жили же раньше без всяких этих клиторов, и ничо, нормально жили.
Встречала неоднократно грустное мнение повидавших жизнь женщин, что «надо просто мужчину обучить». Во-первых, меня любое «надо просто» заставляет насторожиться, потому что очень часто это вовсе не просто. А во-вторых, получается, что прежде чем получить желаемое (хороший секс), женщине ещё и предлагается затратить непонятно сколько усилий и времени с далеко не однозначным результатом. То есть предполагается, что готовое блюдо она получить не может по определению, только полуфабрикат, который ещё и сама будет доводить до готовности.
Ну ок, допустим, что есть женщина, в которой оптимизм одержал победу над здравым смыслом, и она согласна обучать. Вы думаете, много ли мужчин готовы обучаться именно на полном серьёзе, а не посчитают попытки женщины объяснить, что ей нужно, паньскими вытребеньками Лично я много раз получала в качестве отклика «а всем моим предыдущим женщинам нравилось просто вот так», или «давай по-быренькому сначала как ты хочешь, а потом я просто исполню свою обычную программу «Вуди Вудпекер под стимуляторами». Кстати, напомните мне как-нибудь рассказать, как я пыталась обучить одного товарища, казавшегося мне перспективным, азам кунилингуса. Лучше бы даже не начинала.
Ну ок, допустим даже, что мужчина обучаем в принципе и вам удалось настроить его под свои нужды. Это вовсе не означает, что он не окажется говнюком, который саботирует средства контрацепции, пытается продавить на анальный секс или лёгкий минетик партнёршу, которая его не хочет, и что ему просто тупо будет лень исполнять произвольную программу, и он будет постоянно делать попытки побыстрее ее свернуть и сразу приступить к обязательной. Ведь любая женщина обязана испытать бурный множественный оргазм от одного вида его обнаженного организма, все его предыдущие женщины именно так и поступали, честно. (Увидела, ужаснулась, сказала — ах, милый, я уже много раз кончила, спасибо за прекрасный вечер, пока-пока, я потом как-нибудь тебе позвоню. Ну это мои предположения, конечно).
Итак, мы получаем в итоге писечку, которую часто скушно или вовсе невозможно применить по назначению. Скажем так, хороших любовников встретить на просторах Российских лесов и полей в принципе можно, но это будет довольно редкий, буквально краснокнижный экземпляр с непомерно раздутой самооценкой, замученный повышенным спросом, со взглядом Вертинского, осаждаемого осатаневшими поклонницами.
Такшта я за вуманайзер. Недорого, не нужно обучать, не надо ждать подвоха и агрессии, всегда готов, никаких капризов и требований. Никакого завышенного самомнения. Даёшь вуманайзеры в массы, короче.
Юлия Куфман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *