— Ну здравствуй, Жопа,- как то не радостно и с раздражением сказала ЛенСанна

 

- Ну здравствуй, Жопа,- как то не радостно и с раздражением сказала ЛенСанна - Здравствуй, моя дорогая!! Как поправилась!! А похорошела то!!!- радостно закудахтала Жопа и полезла обниматься -

— Здравствуй, моя дорогая!! Как поправилась!! А похорошела то!!!- радостно закудахтала Жопа и полезла обниматься — дай-ка я тебя поцелую!!!
— Поцелуй меня в жопу!!!- злобно ответила ЛенСанна- кисс май факинг асс!! В пердак меня чмокни!! Сракотан лобызни!!!- неистовствовала ЛенСанна.
— Ой ну ладно тебе, че орешь-то…- миролюбиво поинтересовалась Жопа.
— Не вовремя ты, как всегда. Тебя не ждали. Тебе не рады. — огрызнулась ЛенСанна.
А меня не надо ждать, я всегда с тобой, моя хоррошая!!!- радостно сообщила Жопа, всхохатывая. — я и не ухожу никогда, я прячусь- доверительно шепнула она на ушко ЛенСанне. ЛенСаннна раздраженно отмахнулась.
— Ой, ну лааадно , не грустиии!- жеманно акая изобразила меньшинство Жопа.- я ж не одна пришла!!
— Кого еще черт принес- устало пробурчала ЛенСанна
— Ну, бляха, тут мы, три коня Апокалипсиса! — заржала жопа противным голосом.- ходим дружным коллективом!
Со мной тут еще Пиздец. Эй!! Пиздец!! Подь сюды.
— Га !- глуповато гыкнул Пиздец от забора- туточки мы,- и мелкими шажками, шаркая стоптанными коричневыми сандалетами подбежал беседующим. Шаркнул ножкой, свалил цветочный горшок, уронил грабли и ведро, пустил слюну.
— А без Пиздеца этого вашего дебиловатого никак нельзя!- ехидно поинтересовалась ЛенСанна
— Да куда ж без него,- вздохнула Жопа.- никто с ним, с убогим, сидеть не хочет. Няньку для него не найти. Вот и таскаю с собой. Чай, не чужой же…
ЛенСанна уныло прикидывала размеры зашедшей катастрофы. — и надолго вы к нам, гости дорогие А третий то конь кто
— Нуууу…. Тут как пойдет- деловито ответила Жопа. — Третий тебе в утешение. Хуйня!! Эй, Хуйня!! Хватит ссать под забор иди сюда!!
— Привет!- ласково улыбаясь редкими зубами , вежливо поздоровался Хуйня. — А я те пивка принес…- и протянул ЛенСанне бутылочку Хамовников.
Елена Светлова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *