Короче, к оной девице вполне взрослых приблизительно тридцати лет приклеился интернет-поклонник

 

Мол, Манечка, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходите ночью на сеновал. Ну, она таки дама свободная, хороший стог достойных размеров в принципе уважает, опять же чувак старался, все фотки облайкал, прям как соседский Тузик почтальона. Договорились встретиться. Знакомая аж эпиляцию всей бабки сделала, у нас ж щас фейс-контроль ябывдулости с гладкости лобка начинается, чо. У особ особо робких, говорят, от вида щетинки аж падает и пол к соседям пробивает.
Было решено погулять по набережной и посидеть в кабаке. Приезжает. На всё заднее стекло старенького «Логана» свежайшая наклейка «Милая, спасибо за сына!»
По пути в ресторан предлагал в «Ашан» заехать, там «то-сё и памперсы дешёвые». Ну да, женат. Ну, да, не говорил, но жены же здесь нет Да, в профиле написано «в активном поиске», а чё, нельзя На заборе тоже написано, ха-ха, ну ты ваще. Нееее, просто думал, что жену скоро выпишут, а её сразу в больницу перевели, у мелкого там какая-то инфекция или чё. Старший у тёщи, скучно, живой человек, лето, всё цветёт, любви хочется. А у тебя такие фотки. Чё значит «охренел» и «отменяется» Я ж на тебя время потратил, машину помыл, мы же сначала в кабак пойдём, я ж обещал, нормально же говорили, чё случилось, у тя месячные что ли, ты как с мужиком базаришь, вот тебя и не ебут, пошла нахуй, овца косорылая, лесбиянка дроченная.
Прям сразу с козырей зашёл чувак, уважаю.
Зоя Атискова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *