Ну, короче, повстречала ты мужика целоваться начали, попкорн в кинотеатрах жрёте, по паркам шляетесь и, конечно, секс утром, днём и ночью

 

Ну, короче, всё круто, но ты же девочка, а значит, по-любому хочешь знать, что будет дальше.
О чем вы говорите ежедневно Поверхностные разговоры из серии «как прошёл твой день», или ему интересно, о чём ты мечтаешь и на что надеешься, чего хочешь добиться и чего боишься. Мужчина, которому не интересны твои переживания, по-любому не видит своё будущее с тобой.
Обратите внимание не на красивые глаза, а на темы, которые он поднимает. Если среди них нет детей и замужества дело дрянь. Он может быть не готов к одному и второму сейчас, но человек, думающий о перспективе, по-любому поднимет эти вопросы, пускай даже в отрицательном ключе. Я в том смысле, что многие нынче считают брак устаревшим институтом отношений, но тем не менее люди, которые настроены серьёзно, обязательно это обсудят. Ну, потому что, как ни крути, а вопросы фундаментальные.
Серьёзно настроенный мужчина хочет знать о твоих проблемах и сделает всё, чтобы их решить. Он хочет, чтобы ты звонила ему в любой непонятной ситуации. Ни один человек не впишется в чужие трудности, если это не про любовь. Я сейчас про любовь глобально даже если он решил просто дружить или сотрудничать, желание вступиться это показатель самых серьёзных намерений.
Когда ему важно твоё мнение. Мир переполнен сопляками, и, если по каждой херне он, как школьник, бежит к тебе, это, конечно, не вариант. Я сейчас про другое. Я про силу и власть твоего мнения. Я про то, куда он тебя ставит. Тут главное не перепутать слабака с человеком, который тебе доверяет. Я так рассуждаю раз спрашивает, значит ему важно, чтобы тебе нравилось. Значит, будущее есть.
Ну, короче, если он пропускает хотя бы один из пунктов стоит валить и прятаться. Стоит поболеть, поблевать, протрезветь и двигаться дальше. Потому что, сколько бы ни было вранья, оно всегда заканчивается.
Во всем и со всеми. Тебе это нужно
Вася Аккерман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *