Бездуховные люди с ясными глазами и ярким румянцем на пол-лица считают, что ничего хорошего из алкоголизма извлечь нельзя

 

Это, конечно же, высокомерие и нелепость. Надо сказать, в девяностые я часто посещал страну Алкоголию… Точнее, я там прожил какое-то время и откровенно вам скажу: не смотря на то, что я уже давненько не езжу туда на синие сафари, одну крайне полезную привычку я для себя оттуда извлек.Эта привычка называется автопилот и сильно разгружает оперативную память. Ну, то есть, когда ты всё время телефон кладёшь в один и тот же карман, ключи в другой, кошелёк в третий и этот порядок неизменен. Потому что так ты даже в полной бессознанке ничего не проебёшь.
Так вот, товарищи, в такие погоды, что установились у нас в эти дни, с такой, простигосподи, барической пилой и геомагнитными сюрпризами, автопилот просто подарок судьбы. Тренируя этот полезный навык, можно хоть как-то адаптироваться к этой вакханалии. Возможно, в эти дни в небесной канцелярии просто бухают и рвут гармошки напополам.
Макс Бодягин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *