Возможно, я не та, которая нужна тебе

 

Возможно, я вообще противоположна всему тому, что ты считаешь допустимым. Но, признайся, тебе было со мной интересней, чем со всем плагиатом классических баб, которые были до и будут после. Я всегда была не такой. И даже не белой вороной, а скорее индиго, семицветной, пестрой.
Но скажи, неужели это тебя пугало
Не могу сказать, что я трофей, лавры и высшая награда. Порой я бываю сущим наказанием за косяки и исчадием ада. Но я любила. Своей такой маленькой неправильной любовью. Я не знала, как сказать, и я писала. На листе, в блокноте, в заметках. Я не знала, что сказать, и поэтому все разговоры проходили в голове. Где я, сердце и чёрствый разум. Я не знала, когда сказать, и я молчала. Ждала, откладывала, исчезала.
Прошло столько времени, черт. А я до сих пор твоя бездельница с огромной кружкой кофе и ментоловой сигарой. Пишу о тебе и для тебя. Интересно, наткнешься ли Да вряд ли. Я напишу ещё сто таких текстов. Половину сотру, перечеркну и выкину. Но один из них мы запомним навсегда. И ты не сможешь забыть ту странную девочку, которая внезапно врезалась в память, но с треском вылетела из жизни.
Фоксинья Айская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *