Я женщину познал в 22 года

 

Я женщину познал в 22 года Тогда же, кстати, впервые увидел свою залупу. Эта женщина мне ее и показала. Столь долгий срок мое целомудрие хранил мой идиотизм. Вот три истории. 1.Однажды мой кореш

Тогда же, кстати, впервые увидел свою залупу. Эта женщина мне ее и показала. Столь долгий срок мое целомудрие хранил мой идиотизм. Вот три истории. 1.Однажды мой кореш заболел какой-то что-ли дизентерией и что-то вроде того. Я решил навестить его в больнице, а в спутницы мне навязалась старшая сестра кореша Наташа, симпатичная девушка. После посещения мы вышли на крыльцо и она говорит вдруг:
— А пойдем ко мне
— Зачем спрашиваю.
— А я тебе на флейте поиграю.
Мне еще ни разу на флейте не играли и я согласился. Пришли мы к ней дома никого. Провела она меня в центр комнаты, сама вышла, потом зашла с флейтой и сыграла мне из Орфея и Эвридики. Я похлопал, Наташа поклонилась и посмотрела на меня этак странно.
— Ну, — сказал я, — я пойду.
— Хочешь уйти
— Ну да, ты же сыграла уже.
Тут Наташа посмотрела на меня еще более странно, и я ушел. И пока шел, все думал надо же, как здорово, услышал живую флейту! Наташу я больше никогда не видел.
2. Дружил я с одной девчонкой, Оксаной. Она мне очень нравилась, а я ей хуй пойми. Тихая она была, короче, слова не добьешься. Мы только пару раз поцеловались. И тут она меня позвала в гости. Я пришел, Оксана отлучилась на кухню и я увидел на кресле девчачий дневник. Я его раскрыл, полистал и на последней странице увидел РАХМАН, РАХМАН, РАХМАН, рахман, рахман и всюду сердечки, LOVE, цветочки всякие. Тут зашла Оксана, вырвала у меня дневник.
— А кто такой Рахман спросил я.
— Так, знакомый один, — ответила Оксана.
Я подумал «Вот те раз, тезка мой. Походу мне ничего не светит» и ушел. И потом представлял, как встречу этого Рахмана и набью ему рожу. А с Оксаной мы больше не встречались.
3. Потом начал ухаживать за замужней женщиной из видеопроката. Звали ее Лена и была она на удивление начитанна. Как раз «Парфюмер» вышел в Иностранной Литературе и мы его обсуждали. И однажды за обсуждением накидались балтики 9, вышли покурить и она меня спрашивает:
— Скажи, ты хотел бы со мной переспать
И смотрит ласково.
А я думаю «это проверка на вшивость. Скажу да и окажусь мужланом, которому только секс и нужен. И кончатся отношения»
— Нет, — говорю, — не хочу.
Тут её взгляд изменился. Короче, послала она меня нахуй. Я и пошел.
Вот с тех пор прошло уже много лет, по части ума я не слишком продвинулся, а целомудрие растоптано напрочь и не вернуть его уже никогда.
Рахман Попов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *