МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА

 

МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА Так как же было всё, друзья, на самом деле Парнишка в Англии служил, причём в борделе. Его папаша был король, из Пендрагонов. Мечом капусту шинковал, рубил драконов. Но брат -

Так как же было всё, друзья, на самом деле
Парнишка в Англии служил, причём в борделе. Его папаша был король, из Пендрагонов. Мечом капусту шинковал, рубил драконов. Но брат — завистливая тварь, отродье ада — решил прикончить короля и всех кто рядом. «Беги, сынок, — вскричал папаша, — бога ради!»
Ну тот бежал, и подобрали парня бляди.
Теперь скачок на двадцать лет. Парнишка вырос. Заматерел. Прибавил вес. Невзгоды вынес. Привык качаться, загорать и часто мыться, чтоб не ударить в грязь лицом среди столицы. Тут не побреешься с утра — престиж уронишь! Вокруг же Англия, братва, а не Воронеж! Его крышует главный поц из фэбээра и в целом мальчику фартит и прёт карьера. Где прежде триппер и бардак — там блеск и танцы.
Он уважаемый чувак. Пример британцам.
Меж тем король сидит в углу и хочет плакать. Не знает, бедный, учинить какую пакость. Но тут удачно прорвало в подвале трубы. Ушла вода. Пришла беда за душегубом. Из грязи, сора и дерьма явилась дура — валун с застрявшим в нём мечом Экскалибуром.
И что теперь Король сыграл лицом креветку и говорит: тащи, орлы, его как репку.
А дальше ясно: наш Артур, словес не тратя, пришёл к мечу, а тот ему:»Так я ж от бати!»
И где другие рвут пупок, весло им в дышло, там ты герой и полубог». Ну так и вышло.
Народ вопит: «Ура, ура! Долой тирана!» Артур бежит, не будь дурак, бинтуя раны.
Он этот трон видал в гробу под льдом и снегом, но хрен обманешь ты судьбу: приходит негр. Героя тащит он в дыру, что под горою, и говорит: «Ты наш король. Заткнись, урою». Артур моргает и сопит, цепями скован, и молча думает: «Едрить! Игра престолов…»
Метёт, метёт по всей земле, во все пределы. Он шкандыбает в дальний лес, дрожа всем телом. Туда, где чаща и гнильё, бедняга послан — там ссыт кукушка на него, блюёт опоссум. Там хищный пингвин ничего в кустах не прячет. Герой как взглянет на него, так горько плачет. Он позабыл свой вес и рост, размер и имя. Болит нога, раздуло нос, немеет вымя. Его кусал ночной хорёк, лихой и дерзкий. Он бьётся тыквой о пенёк: верните к девкам! Но в результате этих встреч и изысканий он наконец-то взял свой меч. Двумя руками.
Теперь он месть, теперь он смерть, он всем покажет! Как этот пакостник посмел убить папашу И между прочим, там ещё досталось маме. Чему вообще его учили в Ватикане! Навстречу гаду наш герой летит как птичка — слегка покоцанный, хромой
и без яичка, но твердо верящий в себя, в свою удачу.
Да, и в колдунью со змеей. А как иначе.
Тут крики, лязги, кровь, кишки и трупы тухнут, «да бросьте хлорку же в бассейн, там злая ктулха», убили дочь, спасли змею — ну все при деле, Джуд Лоу бегает с косой как земледелец, но если в фильме есть герой из барбершопа, злодею в башне под горой настала жопа.
На этом кончен наш рассказ. Артур на троне. Змея в песке, кальмар в реке, алмаз в короне. Орёл свалил на Касл Рок, пингвин к нудистам. Опоссум дрыхнет как сурок. Баклан гнездится. В тавернах пляшут без белья и не стыдятся. Мизинца выгнали к чертям — опять за блядство (застукан с крошкой Гвиневер, причём с поличным). Короче, все идёт путём, всё как обычно.
И кстати девочки, поскольку все не дуры, сменили вывеску на «Королев Артура».
Эйлин О’Коннор

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *