Доктор-невролог Беркович развёлся.

 

Доктор-невролог Беркович развёлся. Всё, как обычно : любовь прошла, страсть забыта, дети выросли, фантазий полно - реализовывать не с кем... И вот, когда стрелки часов жизни уверенно

Всё, как обычно : любовь прошла, страсть забыта, дети выросли, фантазий полно — реализовывать не с кем… И вот, когда стрелки часов жизни уверенно переместились в сектор «под полтос», Беркович обрёл свободу, а вместе с ней и перспективу реализации доныне ограниченных браком низменных страстей… Объективно оценивая свои физические данные (сохранённое здоровье и подтянутое тело) и материальные возможности (неплохая должность в процветающей фармацевтической компании), Беркович переориентировал свой потенциал на юных нимф, порхающих вокруг него, и выбрав среди них с его точки зрения подходящую для сжигающей страсти 23-летнюю чаровницу, полный предвкушений, переместился с ней на 2 недели в райскую Доминикану… Девушка была хоть и молода, но не лишена мозгов, и потому понимала, что она не есть смысл жизни престарелого мачо, и что тратящиеся на неё значительные денежные средства надо сполна отрабатывать, иначе следующий отпуск она проведёт у бабушки под Тамбовом. И девушка старалась… Утренний взбадривающий секс… Секс после завтрака… Секс после пляжа с разгорячёнными телами… Секс на закате с элементами извращений… Ночной секс с несколькими подходами… Намёки на возможность привлечения к общению третьих и четвёртых лиц… Ух, как это будоражило плоть и разум Берковича!…
Три с половиной дня. К концу четвертого дня Беркович еле ползал, ничего не хотел, кроме смерти, ностальгически вспоминал семейную жизнь, но признаться нимфе в своём столь быстром истощении было стыдно…. И за это он её ненавидел.
Всю эту историю Беркович рассказывал нам на дружеской посиделке по возвращении из рая. Рассказывал без смеха, тревожно, периодически выказывая недовольство активностью девушки, и даже вроде как винил её в испорченном отпуске. В конце рассказа Беркович помолчал, направив свой взгляд куда-то в бесконечность, и печально так добавил:
«Разве мог я когда-нибудь представить, что однажды скажу прекрасной женщине, жаждущей секса со мной:» Извини, милая, у меня сегодня что-то разболелась голова!»…)
Ирина Граль

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *