Да, я тот человек, у которого есть телевизор.

 

Да, я тот человек, у которого есть телевизор. Да, он работает фоном, когда я работаю. Правда, из всего множества каналов (мы купили крутой пакет для профессора, который есть болельщик( - я помню

Да, он работает фоном, когда я работаю.
Правда, из всего множества каналов (мы купили крутой пакет для профессора, который есть болельщик( — я помню только две кнопки.
C и канал культура.
Нельзя быть вполне свободным от среды. Поэтому днем я говорю сама собой цитатами из фильмов бибиси о живой природе.
— Белые медведи могут мигрировать на сотни километров в поиске пропитания, — вещаю я голосом Дроздова, отправляясь, к примеру, в кухню за перекусом.
— Ленивцы вовсе не ленивы. Они делают все то же, что и обычные животные, только немного медленнее, — умиленно сообщаю я, снова принимаясь за работу.
Вечером я докладываю профессору новости дня с интонацией ведущих новостей телеканала Культура. особенно у меня получается голос Михаила Москвина:
— В Третьяковской галерее, то есть в коридоре, состоялась сегодня уникальная выставка дерьма. Международный фестиваль классической еды «Ужин в каждый дом» представляет узбекский плов. Новости литературы: молодой классик Наталия Кочелаева представит себе очередной роман… Наш корреспондент из Сбербанка докладывает о поступлении финансирования наших высококультурных проэктов…
Вечером профессор переключает кнопки и засыпаю я уже под какой-нибудь оживленный репортаж. Думаю, это пишется у меня на подкорке, потому что, чувствую, я болею за Спартак и за Панатинаикос.
А ведь кто-то смотрит Малахова и Малышеву. Интересная у людей, должно быть, жизнь…
Наталия Кочелаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *