Давеча, был в гостях у знакомых

 

Обратил внимание на странные инсталляции по всей квартире в виде камушков для декора, перьев, бумажек с рунами и прочей ереси. На вопрос: » Какого». Был получен ответ: «ой это теща (живут вместе) обряд!! делает, её сожитель к другой ушёл, она нашла в этих ваших интернетах гадалку бодрую, та ей помогает теперь. Ты только аккуратнее, это строльфацитовые! камушки заряженные, не трогай пожалуйста».
На резонное замечание, типа ну вы то же поумней слегка, явно ж развод, куда вы смотрите то
Ответ: » Также думали, но она вообще не просит денег, прям совсем, че бы и не попробовать.» Ну ладно. Спорись и убеждать не стал. Вечером покопался в инете узнать принцип схемы, интересно же.
Суть: делается Лендинг с какой нибудь потомственной гадалкой бабой Розой или колдуном в пЯтом поколении, магистром чёрной магии Захаре Хочевряжском. Где предлается решить все семейные проблемы с помощью магии. Ну ничего нового пока. Шарлатанов куча, тупых людей, кто в это верит ещё больше.
Но! Вся помощь бесплатна! Причём на всём этапе: От и До. И на этом весь упор. Никаких денег настоящие всевидящие не берут.
Ещё ближе к сути: тупая жертва обращается к таким шарлатанам с семейными проблемами, например, муж бросил спасите помогите!
«Конечно поможем, денег не возьмём, все в лучшем виде. Разложила карты и вижу, увела завистница муженька твоего, нужнен обряд! Не волнуйся, вернётся, все поправлю, денег не возмью, понравилась ты мне, душа добрая». Еще все в таком духе с повторением того, что платить ничего не нужно. Все что нужно это провести обряд собственноручно.
А для этого нужно: фото мужа, перо павлина, руны на древнехабарском, мелок Машенька, прочая копеечная ерунда для отвлечения внимание и, внимание, стролльфацитовые ( любое несуществующее слово, на что фантазия склонна)ритуальные камни ( якобы продаются в любой магической лавке). После этого обязательно приписка: » я эти товары не продаю, выгоды никакой мне нет, ищи сама где дешевле, и т.д».
Тупая жертва бежит в Гугл искать эту всю петрушку и по запросу » строльфацитовые камни» гугол выдаёт единственный в городе интернет магазин ритуальной хрени, который ими торгует.
Думаю все уже поняли смысл. Этот фейковый магазин принадлежит тому же разводиле что и сайт с потомственной гадалкой бабой розой, где помимо херни в виде павлиньих перьев и прочей распространённой ерунды продаются копеечные декоративные камушки с себестоимостью 5 р как супер пупер уникальные ритуальные строльфацитовые камни.
После покупки баба роза присылает сообщение шаблонное типа: расставь по квартире, зажги свечи, сожги руны и т.д. После этого жди. Бабе розе ни копейки так и не перевели за помощь, даже наоборот её ещё всем тупым подругам посоветуют, если совпадёт что хмырь сожитель вернутся решит.
Предупредите своих знакомых, склонных к хождению ко всяким долбоящерам подобным. Всем мир!!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *