Любопытное наблюдение

 

Любопытное наблюдение Если ты знаешь слово хуй и обожежмой периодами употребляешь его и в печатном виде тоже, то это автоматом даёт право читающему твои записки на полях говорить тебе ты и

Если ты знаешь слово «хуй» и обожежмой периодами употребляешь его и в печатном виде тоже, то это автоматом даёт право читающему твои записки на полях говорить тебе «ты» и расставлять клейма. Гопница. Быдло.
В этом смысле вспомнился мне тест-драйв, он же викторина на выбывание, которую устроил мне в свое время тогда ещё будущий свекр. В миру это называется смотрины.
Я человек абсолютно пролетарского происхождения. Мой папа инженер-электрик с образованием Челябинского Политеха, крестьянский сын, мама- дочь столяра и малярши, с техникумом в анамнезе и записью «диспетчер пожарной охраны» в трудовой. Я сама с математического факультета, но это всего лишь несчастный случай.
А в мужья, так уж получилось, проведение подослало ко мне мужчину с родословной. Перспективные родственники внушали уважение послужным списком: директор одного завода одного города и начальник отдела одного банка того же города. Профессура чуть ближе к кроне фамильного древа.
И тут я. В стразах, не по моде, но по внутреннему содержанию. Юбка кончается там, где начинаются ноги, гитарообразный силуэт, чем Бог послал. В глазах вызов, а не как положено-смирение. Короче живописать в черных квадратах и печатлеть в скульптуре, где кому-то кто-то разрывает пасть.
Патриарх (сверк) вызвал за поговорить.
Сидим. Я с перепугу отвечаю на вопросы максимально развернуто, близкими, как мне кажется, для него речевыми оборотами. А девочка я тогда была тщательно начитанная, что совершенно не вязалось с внешним образом. Резонировала визуализация и озвучка.
В итоге в кулуарах чужого семейного гнезда был вынесен вердикт- не берём. Она над нами форменно издевается, слова какие-то говорит непонятные, а ведь мы взрослые, уважаемые люди. Плюс выглядит как профурсетка, как-то это все вместе не монтируется. Будут бракованные внуки.
Забегая вперёд квантовым прыжком, скажу, что мозг у меня таки был обнаружен ровно через десять лет после штампа в паспорте.
Они прекрасные, милые люди и у нас замечательные отношения. Да, мы живём в разных городах, но это ничего не значит.
Так вот, к чему пламенный спич.
Не всякий, кто знает и любит слово «хуй», как слово и не только, вырос в гетто. Иногда слово хуй-это единственный возможный способ правильно донести нужную информацию.
И аккуратнее с маркировкой. Быдло может статься нервное.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *