Всё, не могу

 

Не подгорает — горит синим пламенем! Что не так с людьми, а Я сейчас именно про курящих. Как говорится, рыбак рыбака… Я сам курю уже лет 20, но в ахуэ́ от других курильщиков. У вас что, руки отсохнут бычок или обёртку с фольгой от пачки, только что открытой, или саму пустую пачку до урны донести Или ноги не шагают и сложно несколько шагов до неё сделать Всё, ВСЁ вокруг усыпано бычками. Есть урна — вокруг неё всё в бычках, нет урны — все клумбы и газоны засраны. Ну положи ты мусор в карман и донеси до мусорки. Засунь в пачку, потом выкинешь.
Специально в туристическом магазине купил алюминиевую гильзу с завинчивающейся крышкой. В неё как раз бычки от пачки сигарет влезают. А потом их и пережечь в костре можно, если на выезд в лес выбрались, или урну найдёшь, бросать-то везде зачем
А сейчас самый смак… Погода, лять, распологает… Стоит очередная свинья, докуривает и в сугроб щелчком бычок отправляет… Ну нахрена, а По весне земли не видно — один мусор. Самим не противно Обращаешь внимание этого индивидуума, что вот, мол, урна рядом с тобой, дегенерат безрукий, а в ответ полное непонимание зачем ему эта информация и какое мне вообще дело…
Уроды…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *