Парня молодого недавно лечили

 

Но как лечил — анестезию проводил. Молодой совсем. Банальщина. Вышел пьяный на улицу, прилег, приснул, очнулся уже в больнице. Замерз так, что кожа на животе звенела. Выходили. Выходили, спасли жизнь, но вот жизнь его дальнейшую и жизнью сложно назвать. Ноги по бедра и кисти напроч. Оперировали в три этапа. Поставил эпидуральный катетер в поясничной области между позвонками, вводили туда местный анестетик, снизу все онемело. Пока работал с ним, даже немного подружился, нормальный парень и так себе сгубил еще совсем не прожитую жизнь. Водилой подрабатывал, столько планов… Я освободил его от присутствия на операции, задурил ему голову анестетиками пока убирали его конечности.
И только полечили этого, привезли другого — выпал с пятого этажа мальчишка, полтора часа на улице и так же жизнь себе обеспечил за счет государства. Еще не успел и этот пациент выздороветь, поступил другой, молодой человек.
Пьяный, много раз падал головой вниз об асфальт, потом уснул на улице почти нагишом. И так же его конечности в опасности.
Блин, это что же забава такая — спать на улице при минус тридцати пяти

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *