Один умный человек объяснял мне недавно, почему так трудно диагностировать смертельное отравление современной модной наркотой

 

Один умный человек объяснял мне недавно, почему так трудно диагностировать смертельное отравление современной модной наркотой Проблема в том, что бодяжат всякое разное, изобретают новое, чистых

Проблема в том, что бодяжат всякое разное, изобретают новое, чистых знакомых веществ почти не бывает. А для точного определения дряни, найденной в организме человека, нужен свой образец — сравнительный, контрольный. А их нет.
С другим умным человеком мы сегодня увлечённо и горестно обсуждали психопатов, социопатов, манипуляторов и просто мудаков. И тот факт, что распознать их загадочно сложно. Вот даже когда ловят их на горячем, когда совершенно точно доказана вся ложь и всё дерьмо — люди склонны им верить, любить, защищать, опровергать. И дрянь до последнего не распознают.
Думаю, это потому, что у хороших людей нет внутренних контрольных образцов для сравнения. Дерьмо на их датчиках никак не определяется.
А я вот с определённого возраста от каждого дрянного человека стала брать контрольный образец — для хранения внутри, для себя, чтобы больше такое близко не подпустить. И это работает.
Вот только мудаков встречалось так много, и во мне накопилось уже столько отборной дряни и дури, что выдавать это за контрольные образцы, никак не используя, становится всё сложнее…
Но я стараюсь.
Тая Найденко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *