Работала у меня в прокате игровых приставок Люда

 

Полная, активная, очень жизнерадостная. Приехала из Находки. Как оказалось, в прошлом она работала коком, месяцами ходила на кораблях. Любимая её присказка была: «Если я пизданусь, такая куча говна будет — все потонете». Порядок в прокате у нее был железный, как на корабле. Часто даже слишком железный — робкие дети иногда побаивались приходить, из-за чего и пришлось впоследствии ее уволить. Любимым её развлечением на работе, было выспрашивать у пацанов, играющих в игротеке, все об их родителях. Баба деятельная, а тут восемь часов сидеть.. Вот и узнавала: «а чем твой папа занимается», «а что твоя мама сегодня на завтрак приготовила». Короче, чувство такта это не про неё. Дети в игротеке, обычно, тратили карманную мелочь, оставшуюся от школьного завтрака, т.е. играли минут десять-двадцать, ну полчаса максимум. Но был один мальчонка — постоянный клиент. Бегал к нам ежедневно и играл подолгу, часами. И вот, однажды, показывает мне Люда на этого мальчонку, улыбается и нарочито громко спрашивает его: «А сегодня кто к твоей маме в гости пришел Дядя Армен И сколько мама тебе денег дала Ого! На три часа поиграть хватит!»
Потом мне тихонько: «К его маме каждый день разные «дяди» в гости приходят, после чего мама дает ему деньги и отправляет играть на несколько часов в Плейстейшен. Сегодня дядя Армен, вчера дядя Славик. Еще ни разу мамаша не повторилась»
Интересно, вспомнит мальчонка, когда повзрослеет, эти эпизоды своей жизни Поймет чем мама занималась А может, мама у него парикмахер на дому, а не то, что мы тут все подумали

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *