Прекрасная женщина, родившая в последней четверти прошлого века мужчину моей мечты, отца детей моих, человека всей моей жизни и бла-бла-бла, очень предприимчива

 

Даже немного чересчур.Она не довольствуется огородом, как все порядочные пенсионеры, она не носит калоши, халаты и платки, не заворачивает седой мышиный хвост в хилую гульку на затылке, не смотрит сериалы, Малышеву и Малахова и даже, благословите её угодники, не бухтит, как многие тётушки её возраста.
Всегда подтянута, накрашена, одета с иголки и не в пример ровесницам активна. Бизнесвумен и модница.
Мало ей было своего дела, так она — дай боженька ей здоровья — ввязалась в новый буизнес. Сибирское, прости господи, здоровье.
Теперь я обеспечена до гроба энапом, хронолонгом, эликсиром бессмертия, витаминами «зоркий глаз», специальной жидкостью для мытья фруктов, зубной пастой со вкусом и запахом хвои, шампунями с осколком эха и прочей несомненно важной, нужной и незаменимой поебенью.
И всё бы ничего — ни шатко ни валко, но я расходую все эти богачества по мере сил; но Сибирское, мать его, здоровье помимо прочей хуеты зачем-то освоило выпуск парфюма.
Кхм-кхм… как бы вам сказать. Короче, даже наш сосед с хроническим гайморитом задышал, его слепой кот прозрел, мёртвый хомяк ожил, а тараканы сами ушли всей колонией из всех подъездов.
Перенесла флакон в туалет, надеясь извести как освежитель. Включаю вытяжку — соседи воют, плачут и кричат что-то про газовую атаку.
Уважаемая крупнейшая и безусловно охуительная корпорация Сибирское здоровье! Я готова плакать, когда чищу зубы вашей пастой, и даже умываться вашим гелем, несмотря на то, что после него я шелудивый пёс, но не выпускайте одЭколоны, пожалуйста! Сказать любимой свекрови, что ваш парфюм говно, я не могу. Просто поверьте — не ваше это, не ваше.
Спасибопожалуйсто.
Марина Горбунова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *