Унылое говно

 

Унылое говно Абсолютное большинство людей уверено, что у них есть проблемы. Масса времени и душевных сил тратится на поиски решений и сопряжённых с ними эмоциональных переживаний. Нахмуренные

Абсолютное большинство людей уверено, что у них есть проблемы.
Масса времени и душевных сил тратится на поиски решений и сопряжённых с ними эмоциональных переживаний. Нахмуренные брови, взгляд в никуда, сигарета в одиночестве и прочая хуйня…
Однако зачастую услышав, с чем связано подобное поведение, хочется не помочь и посочувствовать, а переебать и похоронить.
Одиночество… Социальная неудовлетворённость собой… «Нестатусные» вещи… Ненасыщенная жизнь… Блять, невкусная овсянка по утрам и ботинки жмут!
И люди страдают. Грустят. Жалуются. Воспринимают целый спектр ситуаций, побуждающих их подняться и выйти из зоны комфорта как нечто хреновое и критическое.
У ставших инвалидами — проблемы… Не мешающие паралимпийцам.
У ставших сиротами — кризис… Не мешающим им становиться самостоятельными и сильными.
У потерявших всё имущество и капитал — неприятности… Не мешающие им нарабатывать новый.
У тебя-то какие, блять, проблемы
Вай-фай хуёвый Бицепс не растёт Лайки не ставят! Тёлки не смотрят!
Иди на хуй!
Большая часть вещей, окрашивающих твою жизнь в серый цвет — просто вызов, брошенный тебе Вселенной и непонятый по причине вялости личности… Ты здоров. Тебе далеко до старости. Небо полно звёзд, кровь насыщена кислородом, голова — молодостью.
И что же ты делаешь
Ищешь себе поводы окунуться в мерзкую пучину обиды неведомо на кого, грусти непонятно откуда и жалости к себе, в то время как миллионы действительно отчаивающихся поднимают края губ в слабой, но живой улыбке.
В чём смысл твоего существования
В поиске причин быть несчастным В зависимости от внешних факторов В никчёмности
Убейся!
И мир станет чище… Преждевременная смерть ничтожности значит больше унылых десятилетий её жизни. Убейся, блять, об стену, прыгни в окно, под машину, перережь вены — и избавь мир от своей ебаной рожи, делающей кусок реальности тусклым и затхлым!
Научись жить и радоваться этому, или дай другим место под солнцем.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *