Не, ну, ладно с вином у них прокатило

 

Не, ну, ладно с вином у них прокатило Сумели они наебать вас всеми этими оттенками личчи и засранными бутылками. Элиточка на минималках. Чем хуевее выглядит пузырь с виноградной бодяжкой, тем

Сумели они наебать вас всеми этими оттенками личчи и засранными бутылками. Элиточка на минималках. Чем хуевее выглядит пузырь с виноградной бодяжкой, тем она элитнее и стоит дохуя денег. Знаете почему Да потому что в 2009 году в Виллабаджо был крайне хуевый урожай и вина кретьяне нагнали крайне мало.
-Не сцать!- сказал местный барыга Марио-Я понял схему. Если урожай хуевый, то что это значит
-В душе ниибём- ответили жители Виллабаджо.
-Эх, вы! Я вам скажу, что это значит. Это значит, что хуевый урожай, значит то, что винограда вы собрали мало, а если винограда собрали мало, то и вина получилось мало. А если вина получилось мало, то что
-Да хуй его знает что! Ты к чему это все пиздишь-то- хором сказали жители Виллабаджо- Ты давай не темни, а то щас по ебалу получишь, у нас это быстро!
-Вот вы тупые!- ответил Марио голосом Задорнова- Это значит, что если мало вина, то оно редкое! Коллекционное! Поэтому стоить должно дохуя денег! Поняли теперь!
-Погоди, погоди- остановил его глава местного муниципалитета- Так урожай хуевый не потому, что природные условия там, катаклизмы и прочие фукусимы, а потому, что Джованни трактор проебал, а Джузеппе по пьяни половину плантации сжег!
-Да кого это ебет вообще Значит так, пишите: Коллекционное вино Гриджо Коллекционе Виллабаджо Ботичелли.
-Стоп! А Ботичелли тут причем
-Для понтов! Что тут не понятного Не Муссолини же на этикетке писать, ей богу! Не перебивайте меня, пишите дальше. Значит Гриджо Коллекционе Виллабаджо Ботичелли, урожая 2009 года, с тонким цветочно-миндальным вкусом, нотками каламбрийского абрикоса и пьемонтской гуявы, очаровывает долгим цитрусовым послевкусием. Рекомендуется с риккото, камамбером и пастой Альфредо. Любимое вино виконта де Люлю.
-Блядь! Это что за срань господня Какие каламбрийские абрикоы Какая нахуй гуява Что за Альфредо такое А де Люлю Марио, ты ебанулся!
-Да, пожалуй де Люлю уберите. Остальное оставьте. И не мешайте гешефту, дядя! Цену поставьте 500 евро за бутылку. Нет, 550, нормально будет, купят. И не забудьте бутылки говном заляпать. Для пущей убедительности.
-Кто!! Кто купит -то Там такой шмурдяк, что пиздец! Его только в тетрапакетах продавать! И назвать как-нибудь типа «Крымские ночи», чтоб не палиться.
-Не пиздите, делайте, что я говорю.
И жители Виллабаджо, пожимая плечами и шушукаясь о том, что Марио по ходу надо в лабораторию на опыты сдать, пошли выполнять указания.
И, о, чудо! Вино раскупили с крейсерской скоростью, потому что любителей понтов у нас намного больше людей, которые признаются в том, что их наебали.
В Вилабаждо наступил рай, а Джованни специально раз в два года проебывает трактор, чтобы уродилось поменьше винограда.
Так вот, с вином это прокатило. Но я зашел сегодня в чайную лавку. Ребята, там такая же хуйня. Чай собирают цейлонские девственницы в полнолуние, отщипывая молодые чайные листочки большими половыми губами. Потом этот чай закапывают в землю и заставляют на это место посцать белую слониху. Во всяком случае судя по цене за чай, так это и происходит.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *