Интуиция бывает разная и она есть у всех

 

Чем больше развита интуиция и чем выше образование, тем меньше доверия себе. Потому что ведь в книжках написаны вроде бы умные и правильные слова, да и мама или подружка тоже правильно говорит, а у меня не сходится,- говорит симпатичная блондинка сорока лет. Все родственники давно эмигрировали и зовут в свой рай. Там и правда хорошо, но им хорошо.
А она медлит, и говорит что сны видит, как она там живёт, нехорошие сны. И все и всё ей говорят о том что надо ехать в рай. Как выяснилось, мечтает она о другом далеком месте, которое ей тоже снится и даже сказать семье об этом страшно. Я, говорит, даже к психиатру сходила, — посмеялся и сказал — здорова))).
У нее очень редкий тип интуиции, который проявляется вот в таких снах. Это наследственный тип, от предков достался, которых она не знает, ибо революции войны переселения и прочие кризисы. И всю жизнь, говорит, я заглушала в себе этот свой внутренний голос, потому что ерунда же.
Прошло полгода, и вчера я получила от нее письмо и фото — себя на фоне сарайчика))) Пишет что счастлива в этой хибарке, которую она ремонтирует. Влюблена, работает. Живет в том месте которое ей снилось, а родственникам в их рай шлёт письма.
Так что интуиция бывает разная. *я определяю ее по рукам)
Marina Yausheva

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *