В Снигерии сакральным числом является «три»

 

В Снигерии сакральным числом является «три» Причем это не имеет никакого отношения к христианству. Потому что когда разливают «на троих» (бдзынь!..) в третий раз наполняют склянки и говорят что

Причем это не имеет никакого отношения к христианству. Потому что когда разливают «на троих» (бдзынь!..) в третий раз наполняют склянки и говорят что «Бог троицу любит» — даже атеисту понятно, что Бог имел в виду немножко не ту Троицу. Это другая сакральность, бытовая и национальная.
Приучают к ней с детства: богатырей на картинке три, в сказке вообще тридцать три, аналогично три головы у горыныча и было три сына у царя. У рыбки три желания, у царя три задания. Воспиталка в детсаду строго: «я считаю до трех», учительница спрашивает последний, третий раз, и нормальная оценка между школой для усмтвенно отсталых и «ты чо, самый умный» — тоже «три».
Тройка там царит. Революционная, авиационная, пионерское звено тоже тройка. Три танкиста, три веселых друга. Эта тройка настолько токсична, что даже инфицирует соседей. Поляки, например, в целях защиты от танковой тройки добавили к трем танкистам собаку, так что у них экипаж примерно число «пи» — три с дробью. А для подстраховки взять грузина.
Во всем мире гонорея в России триппер, потому что в нем скрывается «три», и это сакрализует неприличную болезнь.
«Битлз» начинают играть на счет после четырех. ВИА «Лейся, водка» и хор имени Александрова похер, все равно вступаем на «раз-два-три» — чтобы не играли, вальс или марш.
Бухие мужики на пляже кидают в воду толстую тетку «на счет три». Дергают канат «на счет «три», поднимают рояль «на счет «три».
Из-за этого случаются казусы. Как в любой вере, в ней появляются еретики. Поэтому одни правоверные дергают канат и кидают тетку ровно на «три!», а раскольники на «раз-зва-три давай!» — что получается в итоге на «четыре». Из-за этого расхождения в каноне на России концептуально не способны дернуть что-либо одновременно. В итоге рояли катятся по ступеням, ракеты падают, а толстая пляжная тетка с визгом валится на головы пьяным мужикам.
Летит по России «птица-тройка», невзирая на то, что по идее это самый пиздоватый вид упряжи, цугом оно компактней и практичнее. Если вы видели когда-нибудь коренного в тройке с завернутой набок мордой, то понимаете насколько удобно животному так бежать. Но тройка в России выше целесообразности.
На тройку там делится все, даже простые числа. Три ветви славянства восточная, западная и южная. При этом собственная состоит из «триединого народа» — малороссы, белороссы и, собственно, россы. Тройка в тройке. Третий Рим. Три копейки в СССР. Нахуя оно, кроме автоматов с газировкой, треба — если есть одна и две И почему нет четырех копеек — потому что три.
Но что-то мешает этой полной гармонии, и я долго не мог понять что
Орел-то двуглавый! А должен быть какой Правильно, трехглавый.
Я сел и задумался.
Так вот. Голов на самом деле три. Просто между двух видимых, смотрящих в разные стороны — «Наебали» и «Проебали», когда-то была третья — «Спиздили».
А то что в России спиздили, увидеть невозможно. И тут даже тройка бессильна.
Святослав Носов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *