Бывают мужчины-бабки

 

Бывают мужчины-бабки Они и ростом могут быть под 2 метра, и мускулисты, и бородаты, но вот говоришь с таким и понимаешь: бабушка-старушка! Через брутальную внешность будто просвечивает прищур,

Они и ростом могут быть под 2 метра, и мускулисты, и бородаты, но вот говоришь с таким и понимаешь: бабушка-старушка! Через брутальную внешность будто просвечивает прищур, бабушачий платок, презрительно поджатые сморщенные губки и немой вопрос: а ПРАСТИТУТКА ли ты А Нет, в самом деле, бывает, что прямо не мужик, а прямо филиал пенсионного фонда какой-то. Под жопой у него невидимая лавочка, а в руках невидимый сантиметр, измерять длину юбки. И руках трубочка, в которую дышать, не выпила ли лишнего. И в подписках миллион сообществ типа «раскованные девственницы на пленере». Как правило, такие мужики-бабки больше всех третируют молодых девушек, бесконечно обсуждая их внешний вид и количество партнеров. А слово «насосала» повторяют так часто, как будто они 15 лет проработали попугаями в борделе для умственно отсталых.
А есть бабки, точнее, дамы элегантного возраста, которые в душе самые настоящие матросы. Задорные, озорные, зажигательные, со стальной выдержкой, сильным характером и минимальным интересом к чужой нравственности. Таких видишь и сердце радуется. Одна из таких дам моя бабушка. Однажды ей зачем-то принесли распечатки моего инстаграма. В целях, вероятно, охраны общественной нравственности. На лице бабушки не дрогнул ни один мускул.
— Очаровательно! воскликнула она, разглядывая картинки. Просто великолепно! Разрешите, я сохраню их для семейного альбома. После чего быстро выдворила «доброжелателей» с пожеланиями крепкого здоровья.
Есть зрелые дамы, которые настоящие девочки, только запертые во взрослых неуклюжих телах. Которые, как в сказке о потерянном времени, сами не понимают, как там оказались. Они носят детские платьишки розового цвета, обожают пирожные и сладости, и постоянно ждут мужчину-маму. Чтобы угадывал все их тайные детские желания, развлекал и радовал, словно бы это не мужчина, а цирк с клоунами. Как правило, цирк уезжает быстро, а вот клоун остается.
А есть такие девочки, которые на самом деле совсем не девочки. От девочек у них только упругие грудки да нежные румяные щечки. А в расчетливой, недетскими мыслями наполненной голове рот с такими зубищами, что любопытный мужчина, решивший погрузить в него пальчик, сразу остается без руки. И вот она идет по головам, прекрасная и юная, но уже как будто отлюбившая, не по-детски расчетливая, от жизни и мужчин уставшая, как будто не девочка это, а старый тертый в боях генерал.
Есть такие люди, что посмотришь на них, и хочется все учебники по возрастной психологии выкинуть и сжечь. Потому что иногда дело не в поле и не в возрасте, а содержании черепушки. Я теперь больше туда стараюсь всматриваться, чем в отметку в паспорте или в гениталии
Морена Морана

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *